А Я Самая Самая• 26 апреля 2023

Идти до "конца" или "слиться" ?

Общаемся месяц с девушкой(в основном, писал я первый, но, иногда писала и она):
Прогулки,театры, кафе, бары
Прям у меня вдохновение, мне интересно предлагать еще места всякие(как она сказала, у нее с инициативой проблемы, мою инициативность она отметила)
Хорошо проводили время
Запланировал поездку совместную, билеты купил...(а она такая:вот ЕСЛИ поедем,то..пойдем туда,я тебе покажу это место, а я про себя недоумевал(почему "ЕСЛИ" , если я уже все купил и забронировал, надо просто дождаться даты нужной)
На днях был секс(2ой по счету), просмотр фильма, и все такое

На след день она просит денюжку...
и вот к такому, видимо, я не был готов...

Я ей скинул... Попереписывались еще, на ночь я не писал ничего
На след день "Доброе утро" не желал, она тоже
Так и молчим весь день )
И что-то внутри у меня уже умерло...

Проявлять инициативу самому дальше, съездить в совместную поездку(ну раз я обещал,надо же выполнить до конца?) или взять щас и слиться...
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2023
На что денежку просила? или просто так?

Ирина-bbd0• 26 апреля 2023
Как денежку просила? На что?
Сейчас слиться
звездная галактика• 26 апреля 2023
хочу посмотреть на мужика, употребляющего слова - денежка
Люблю пиво• 26 апреля 2023
Сколько денег попросила и на что? Это важно
Zlata-fc• 26 апреля 2023
Идти до конца, деньги уже потрачены
Пластилин_Колец• 26 апреля 2023
денюжка - это сколько? просто интересно за сколько грн. у вас внутри что-то умерло и вы уже не желаете доброе утро и спокойной ночи
ФруктЕщеТот• 26 апреля 2023
Ой, не. Я б с такой общение не продолжала

ХикориДикори• 26 апреля 2023
Сколько скинули и как она просила
Робот Вертер• 26 апреля 2023
Просит и мололец, давать не обязательно, если не хотите.
младокошкина• 26 апреля 2023
А почему слиться? Уже не нравится девушка?
Вот если бы красивая, ухоженная, нарядная и не надо на нее тратиться, тогда б да, верно?))
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2023
Так как и на что просила?
Неужели сложно ответить? Или вы не собираетесь тут отвечать в принципе?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2023
Месяц встречаетесь и всего два раза секс? Я в шоке.... зачем вам эта фригидная, неактивная попрошайка? Вы ей неинтересны, очевидно же.
автор А Я Самая Самая • 26 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
На что денежку просила? или просто так?
на стоматолога
Своего не предлагать• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Мужчина видимо на серьезное рассчитывал, а оказалось проститутку кружит.
Летюча помилка• 26 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
на стоматолога
Сливайся чувак , и чем быстрее тем лучше
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А почему она не может написать ’доброе утро’ сама?
наКоблучках• 26 апреля 2023
Володя, ты??
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
на стоматолога
Она не работает?
младокошкина• 26 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А «серьезное» это когда все за счет кого-то другого?
Для чего тогда мужчина?

ФруктЕщеТот• 26 апреля 2023
Не представляю кем надо быть, чтоб клянчить деньги у мужика. Ну если ты не проститутка конечно.
Дівчина заглядєніє• 26 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так за месяц при этом уже были ’Прогулки,театры, кафе, бары’. Когда эти люди вообще на работу ходят и собой занимаются?
LIANA171185• 26 апреля 2023
Надо было сливаться раньше,сразу после просьбы о денежке.
Извините,но походы в театры,кафе и бары за месяц,при этом 2 секса всего+’подкинь денежку’...Кажется,кто-то офигел от собственной наглости(я о девушке,если что)
ЭмчЭндЭм• 26 апреля 2023
Слиться.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну есть время на встречи, это же прекрасно. Но почему секс всего два раза?
Я не понимаю, серьёзно) когда мне человек нравится, я его хочу постоянно, это естественно) и в первый месяц из постели я бы не вылезала)
Дружная семейка• 26 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
на стоматолога
А как именно она попросила и какую сумму? Может в долг? Хотя я бы точно не стала даже в долг просить у парня ещё и на стоматолога
Своего не предлагать• 26 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Для чего тогда мужчина?
Вы прочли, что они всего месяц знакомы и секс был два раза. Получается сразу после секса, попросила оплату. Нормальной девушке такое в голову не придет. Очевидно кто она.
Агент Пинкертона• 26 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
А когда тут женщина пишет, что переспала на втором свидании - то сразу ШЛЮХА дала бесплатно, надо было чтобы доказал, полбил, не меньше месяца и тп))
Залізна пані• 26 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как можно хотеть того кого не знаешь ?
Агент Пинкертона• 26 апреля 2023
как по мне вы какой-то заморочливый. Ну попросила, и что? вы дали
все
что-то умерло...прям драма с ничего
младокошкина• 26 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А парень кто? Почему потащил в постель?
Ухаживай, дари конфеты, цветы, отвози девушку на такси в 19 часов домой