Милота• 26 апреля 2023
Тушь Вивьен сабо Кабаре- аналог
Девочки, кто пользовался этой тушью, какую альтернативу нашли?
Грабля• 26 апреля 2023
Эвелин Варьете, а больше мне понравилась такая Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition&Deep Carbon Mascara. А чего Кабаре больше не хотите?
Не стесняюсь• 26 апреля 2023
Поки ніяку, ще і фарбуватись майже перестала. І користувалась тільки коричневою.Питання в ціні тепер.
В максфакторі подобалась, але вони тестують на тваринах, то я вже багато років не купую. Колись в лєтуалі була ще гарна туш ,,балерина,,
Милота
• 26 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Так нет их в продаже. Ну, или по 500+
Эта_Шикарна)• 26 апреля 2023
Ответ дляМилота
Так нет их в продаже. Ну, или по 500+
На мейкап часто появляются в районе 200 грн
Татьяна-cb91• 26 апреля 2023
Пользуюсь сабо все так же. Но советовали Мейбелин Скин чего то там ) и еще Бемби
Татьяна-cb91• 26 апреля 2023
Ответ дляМилота
Так нет их в продаже. Ну, или по 500+
Посмотрела в Гугле, да полно их на разных сайтах
жар-птица Нюра• 26 апреля 2023
орифлейм 5-в-1 и орифлейм джордани голд с силиконовой щеточкой, мне лучше кабаре, у кабаре ограничитель широкий, хлопья и склеивает, а ори люблю давно и навсегда) никакие мейбелины и лореали мне не зашли так, как они (эйвон тоже в топку)