Утренняя зорька• 08 февраля 2014

Приворот на месячные. Что делать, как снять его?

Девочки, только не смейтесь. Вопрос деликатній. Я и сама то в єто не особо верила. Но после того как мы со свекровью поехали к монашке (которая имеет благословление от церкви на вычитку молитвами) мне стало не до шуток.

У мужа появилась любовница, которая уводит его из семьи. Были моменты, что муж становился странным. Именно глаза - как буд-то стеклянные, и взгляд очень страшный.

Так вот, поехали мы к монашке, и она после вычитки молитв, сказала что мужа оппоила та курва месячными. При чём он очень много их выпил. Очень просила , что бы муж ни в коем случае не брал от неё ничего, и что б в машину её к себе не садил. Иначе может умом тронуться умом. Вычитывала молитвы, потом с мужем мы ездила я к ней. Она тоже самое ему сказала.

Девочки, я очень переживаю. У нас дети. Кроме того она утверждает, что от него беременная. Тут и так у меня чуть крышу не снесло об измене, а теперь ещё и переживаю, из за этого приворота месячными.

Девочки, может кто слышал, как можно снять приворот и обезопасить семью? Монахиня сказала, что в церковь ходить и на проскомидию подавать. Может ещё кто то что слышал?

Может кто сталкичался, какие последствия были?
Помогите!!!! Чёрную магию и привороты не предлагайте, я не пойду на такое.
Аноним_542• 08 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже так думаю

Но и то, что говорила монахиня - меня настораживает. Она сказала, что он не по своей воле это сделал.
хехех..не смешите!не по своей воли нашёл любовницу?не по своей воли к ней ходил?не по своей воле с ней спал?или пил,то что она ему там подмешивала?
Apassionata• 08 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы в своём уме???? Троллить идите в другие темы. Делатиь вам больше нечего
Делать как раз есть чего. Но интересная ж тема, не могу оторваться
Дикая Роза• 08 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Подозреваю, и ’монашка’ ваша тоже здесь на КС зарегистрирована
Недавно одна местная гадалка-порчеснималка переквалифицировалась
это случайно не всенародная любимица Анти..?
Apassionata• 08 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Ага Она сейчас своё ремесло называет ’Молитвенная и другая помощь’
reskator-www• 08 февраля 2014
А может это бумеранг, вы никогда с женатым не спали)???
Дикая Роза• 08 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже так думаю

просто как не по своей воле?она его отлавливала на улице,связывала тащила к себе насиловала я,а потом кровь заливала в горло уже не при сознании и выбрасывала на улицу? и так раз надцать?
автор Утренняя зорька • 08 февраля 2014
Ответ дляApassionata
Ну,ну, посмотрела бы я на вас, если бы вы оказались в такой ситуациии.
Земля круглая, Бог всё видит

Тему закрываю, так как по сути никто ничего не ответил, а просто издеваются.

Девочки, Бог Вам семья. Думаю, что есть и такие, кто меня и мой страх понял.
Дикая Роза• 08 февраля 2014
Ответ дляApassionata
ой йоя читала девочки писала что она ник изменила,но забыла его
Аноним_554• 08 февраля 2014
Кровь надо пустить ему. Слышала такое - кровь с кровью и выходит. Носом или не носом - не знаю. Проколоть палец можно попробовать.
Abigail• 08 февраля 2014
В Киев, в храм при Октябрьской больнице к отцу Роману.
Действительно, очень странно, что эта монашка не сказала, что мужу надо пойти на исповедь, исповедовать грех прелюбодеяния и готовиться на причастие. Да и Вам тоже надо исповедоваться и причаститься, потому что нечистый дух выгоняется постом и молитвой раскаявшегося или хотя бы 2-3 просящих. Поэтому найдите кого-то, хоть и батюшку, возьмите вместе с ним пост, пусть он скажет Вам, какие молитвы каким святым читать дома. Закажите на мужа, на себя и на любовницу (да-да, и на неё тоже) сорокаусты о здравии.
Лично Вам надо простить и любовницу, и мужа, в Вашем сердце не должно быть злости и обиды, а только сострадание к павшим, иначе Ваши молитвы за мужа будут напрасны.

И все же меня настораживает ваша монашка. Вы вышли от неё в гнетущем, подавленном состоянии? Она уточняла детали, когда Вы о чем-то переспрашивали? Или все, кроме основного, было как-то невнятно?
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2014
Девушка, такие привороты можно снять только у ’бабки’, они умеют снимать и потом это возвращается все к той же любовнице. И делайте это поскорее, так как доподлинно знаю, что мужчины, которых уводят из семьи приворотом, долго не живут, пару лет, может немного больше.... Если вы будете снимать приворот и сделаете, чтобы это все на любовницу вылилось, то вам ничего не будет, вы жена, вы свое возвращаете! Удачи вам, возвращайтесь мужа поскорее!
Хомяк с пастой• 08 февраля 2014
а мой папаша от любовницы ушёл, тоже с---а ещё та была, впал в депрессию, год из дому не выходил, а когда очунялся то сним такое началось творится что страшно сказать, как бутто в него что то вселилось, мама и милицию вызывала, и побои снимала, и психушка забирала ничего не помогает, а тут что думать тоже что то выпил? или мозги тронулись?
Apassionata• 08 февраля 2014
Не, ник не менялся :) (Хотя, наверняка клоны существуют, у неё ж пожизненный бан на Советчице)
Просто, объявление теперь вот так выглядит https://www.kidstaff.com.ua/tema-8122292.html

Пишет, что ’К магии и гаданию это не имеет никакого отношения’
О как...

Вот, видно, человек со знанием дела говорит Но, думаю, пальцем здесь не отделаешься. Как говорится, делать -- так уж по большому! рЭзать -- так рЭзать. Ибо нефиг!
coloritka• 08 февраля 2014
А муж то сейчас с кем и где?
Аноним_564• 08 февраля 2014
а я вас понимаю, сама такое пережила, так же муж ушел за три дня от жены умницы и красавицы браку 10 лет, счастливый брак и двое детей, был сам не свой, как вы говорите, отрешенный, глаза пустые и т.д. сколько за него не боролись и церковь и батюшка его вразумлям. Брак был венчаный. А та тетка его на 10 лет старше. Не знаю как но она его уболтала и с ней венчатся, главное женится не женился, но такое чудил, при том, что он верующий, в общем что мы пережили не передать. Но нам как раз батюшка, который тоже вычитывает, сказал - что через три года попустит, просто ждите. Мы даже за это время развелись, за что тот батюшка ругался на меня сильно, но я не выдерживала. Ходила молилась о его вразумении, ей о здравии свечи ставила, все время сорокоусты о здравии ее и его заказывала, он что у них творилось в те моменты... ни словами не передать. Потом не посоветовали в один день попасть в 7 церквей и везде заказать сорокоусты и за нее и за него о здравии, ну и свечи о вразумении это я сама ставила везде. Мы были в большом городе, весь день ездили и таки везде побывали. И что вы думаете, ничего не помогало или я так думала, но через три года ровно, его реально попустило. На тот момент мы вообще не общались, я даже не знала где он и что и вдруг он стал как прежде, стал ходить в гости, помогать по детям, взгляд родной стал. В общем потом он меня пол года потихоньку добивался, начал с того, что придет типа к детям, поубирается с ними, поесть приготовит ( я много работала, т.к. он не помогал)стал приносить продукты и вкусности которые ела именно я, вобщем потом на свидание в кафе начал приглашать, вот как то так и сошлись, уже ребенка третьего родили, Отношусь как к совершенно новым отношениям, уже за то время что жили сами все перегорело, злость и обида, поэтому все хорошо у нас. Он стал еще лучше чем был. Так что такие передряги иногда к лучшему, больно и обидно, но это иногда людей заставляет пересмотреть свои приоритеты в жизни, ему помогло.