чаревна• 26 апреля 2023

Петиция, возобновить военным доплаты. На сайте президента.

На сайте Президента появилась петиция, призывающая возобновить военным получение 30 тысяч доплат

Петиция про незамедлительное проведение заседания Рады по разблокированию доплат 30 тысяч гривен военным, полицейским, пожарным, нацгвардейцам набрала уже 15 тысяч голосов. Осталось 10 тысяч. Как только петиция наберет 25 тысяч голосов Президент обязан будет её рассмотреть и дать свой ответ.

"В Раде заблокировали выплаты военным постановлением депутата от Голоса Цабаля. Нам нужно как можно быстрее собрать еще 10 тысяч подписей и мы сможем добиться разблокирования выплат нашим военным", — пишет автор петиции нардеп Гончаренко.

Подписать петицию можно по ссылке: https://petition.president.gov.ua/petition/189380
Чашечка кофе• 26 апреля 2023
Петиція це звичайно добре, але де ж все-таки знайдуть кошти?
ТриАна• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А як так шо вони їх не заклали в бюджет на 2023 рік, о це питання
Чашечка кофе• 26 апреля 2023
Ответ дляТриАна
150 мільярдів немає де просто так взяти
ElenaMari• 26 апреля 2023
А можно петицию поднять зарплаты нам гос работающим, военный на войне на нулевке получает и 30 сверху, а мент обычный за что ему надбавка, я хуже чем мент или мне кушать не хочется. Я против этой петиции, пусть всем повышают зарплату.
ТриАна• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
150 мільярдів немає де просто так взяти
Стільки грошей виділяють різні країни і тд і немає де взяти, стара казка((
На ЗСУ все тримається
ТриАна• 26 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Чоловік на гарячому напрямку, другий місяць не виплачують ніяких надбавок
Чашечка кофе• 26 апреля 2023
Ответ дляТриАна
На ЗСУ все тримається
Ви розумієте, що західна допомога наповнює увесь бюджет, а не тільки військовий. З такими темпами захід дуже швидко скаже до побачення.

Зараз вже в бюджеті повна ср..а дуже багато людей залишилися без виплат у цьому місяці
Businka_05• 26 апреля 2023
Ответ дляТриАна
А у нас есть СВОЙ бюджет? Страна полностью зависит от внешних траншей.
ТриАна• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Я розумію що тирять вони вагонами, це реально
Polz• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Як і мали - зняти з керівників держав служби, які отримують більше, ніж воїни на 0
Чашечка кофе• 26 апреля 2023
Ответ дляPolz
Це тільки 2% від необхідної суми. Де ще 98% брати.

Ця поправка Разумкова та ко була чистої води популізмом... Дуже погано, що політики на такій теми набивають собі бали
burbah• 26 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Смотрите,чтобы не получилось так,что повышенная зарплата Вам не понадобится,если военные перестанут воевать
vityska.d• 26 апреля 2023
Виплати, звичайно, треба повернути АЛЕ: тридцяточку, раніше, отримували і ’Хавло і Павло’. Сиділи по управліннях, кофійочок попивали- а ’денєжка’ капала. Тож, дуже треба передивитися той список, і уточнити: хто саме буде отримувати ті гроші: чи поліцейський сидить у кабінеті, чи займається зачисткою звільнених територій і т.п. Чи сидять у частині, чи у лісі, в окопах. Так про всіх.
Viktoria_St• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Є один варіант - знати виплати ВПО, Але ж тоді знову будуть скарги
ElenaMari• 26 апреля 2023
Ответ дляburbah
Так пусть президент думает и его депутаты, военный за эти 30000 не живёт, а его семья живёт, чем моя семья хуже. Я налоги платила все эти годы, а мне зарплату сокращают.
ElenaMari• 26 апреля 2023
Ответ дляburbah
Значит военный которого кормят одевают деньги нужны, а обычным людям не нужны, почему мне копейки нужно сократить , а жена военного должна жить на 100000 гр. У меня на нулевках знакомые ниже 100000 не получают, а кто в мирных городах посидел и в 4 часа уже дома то им за что?
burbah• 26 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Сильно умная на диване,сидя дома рассказывать за что живут военные? Если бы кто-то из близких воевал,знала бы,что на эти деньги военный должен себя одеть,обуть и ещё много чего. Своего отправляй на фронт,если денег не хватает и кажется,что военным переплачивают
burbah• 26 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Сравни свой вклад, «госслужащая» незаменимая,и военных и подумай мозгами,если они есть,в чем разница между тобой и ними
Teonaa• 26 апреля 2023
Ответ дляТриАна
На ЗСУ все тримається
А що, на поліції зось тримається? Що? Повістки тикають? Шмони ці влаштовуютт?)
Teonaa• 27 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Совсем кукуха того?😳😡