Пушап Мі мі• 26 апреля 2023
Стала свидетелем разборок и ора на улице
Идём семьёй, слышу из далека от женщины и мужчины, друг на друга. Думаю семейные разборки. Дак нет, ор на весь ранг из-за того что кто -то дверь на парковке открыл, пока вино ехала. Мужчина начал орать на женщину, она в ответ, не ори на меня. Уже люди начали подходить, мужику говорить, успокойся и научись говорить.
А потом слышу, "что если форму надел, можешь права свои качать?".
Если честно, не прельщает жить в страха, что на тебя будут орать за то как ты и где ходишь, думаю если бы не люди, он мог бы и руки распустить.
Там просто разъезд такой, женщина на парковке стояла нормально, а он вплотную решил выскочить...