Nataliiazp• 27 апреля 2023

Николаев, вы как?

Сижу читаю Ванька. Страшно за вас. Я так понимаю прилёт в многоэтажный дом был?
БрЮнЕтОчКа77777• 27 апреля 2023
Ужас.... Тоже читала Ванька.
автор Nataliiazp • 27 апреля 2023
Люди под завалами...

Скорее всего калибрами по многоэтажке - всё в стиле расеян.
Vishenka-Chereshenka-170c• 27 апреля 2023
Жесть полная, сидим в коридорах
Onyx83• 27 апреля 2023
В шоке просто. Обстрелы очень усилились.
автор Nataliiazp • 27 апреля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ужас.... Тоже читала Ванька.
Я так надеялась, что хоть Николаев выдохнул. А тут опять.
Ирэн1983• 27 апреля 2023
Пидоры
interior_designer• 27 апреля 2023
Ненавижу уродов, страшно
Marsunia• 27 апреля 2023
Только что прочитала( Многоэтажка и частный дом. Нелюди, когда это нечисть сгинет вся уже.
автор Nataliiazp • 27 апреля 2023
Ответ дляinterior_designer
Ненавижу уродов, страшно
Это ещё мягко сказано. Я уже не знаю как выразить ненависть. Но больше жалко людей
Marsunia• 27 апреля 2023
Ким пишет что поехали скорые на третий частный адрес ( То есть тупо расстреляли людей в их домах ракетами. Слов нет, плачу
olya_schneider• 27 апреля 2023
4 сильных взрыва. Пишут, что С-300... У меня аж книги с полки попадали!!!
ПЛЮС-МИНУС• 27 апреля 2023
Ответ дляNataliiazp
ракетами выразить. пропорционально нанесённому нам ущербу.
Ответ дляolya_schneider
А мы в окно видели последний...
nikoletta008• 27 апреля 2023
Я из Нико .
Было громко . Давно так не было .
Полный город людей . Очень много переселенцев . Мы только успокоились после всего , что было и тут опять .
ПЛЮС-МИНУС• 27 апреля 2023
интересно, если им расхерачить целый регион по примеру нашего Юга - они и дальше не будут винить хуйло?
anabelia• 27 апреля 2023
Дівчата я в новинах України в телеграм каналі не бачу.
Marsunia• 27 апреля 2023
Я почему то думала что сейчас с-300 не достают до Николаева
ПЛЮС-МИНУС• 27 апреля 2023
Ответ дляanabelia
https://t.me/TCH_channel/81242
Onyx83• 27 апреля 2023
Ответ дляanabelia
В телеграмме канал Виталия Кима. Там он пишет. Его Ванек цитировал.
olya_schneider• 27 апреля 2023
Ответ дляVishenka-Chereshenka-170c
А мы в окно видели последний...
Я на балкон вышла, ничего не увидела. Живем по пр. Центральному. И скорых не было. Наверное, в другой стороне где-то поехали. Но грохот жуткий был((((
автор Nataliiazp • 27 апреля 2023
Ответ дляMarsunia
На третий. У вас 3 прилёта? Везде пишут про 2.
Но это всё равно ужас. Людей жалко ужасно.
sonja-85• 27 апреля 2023
...мороз по шкірі. Скільки ж можна??? П#дари🤬🤬🤬
Marsunia• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Они конченые зомби, скажут что это Америка или мы их бомбим просто так, а они бедные и нещасные, ни в чем не виноваты. Страна конченных упырей
Onyx83• 27 апреля 2023
Cvet_ОК• 27 апреля 2023
Які ж вони потвори, просто виродки в людській подобі
А ще хтось тут ввечері писав, що поменшало тем про війну...
ПЛЮС-МИНУС• 27 апреля 2023
Ответ дляMarsunia
ну им война наша пока абстракция какая-то далёкая.
а нужно, чтобы им прилетало, как и нам.
Marsunia• 27 апреля 2023
Ответ дляNataliiazp
Это у себя в Тг Ким написал, я не с Нико, просто прочитала
Ответ дляMarsunia
Так Ванек пишет,что все 4 Калибры
olya_schneider• 27 апреля 2023
Вот УНИАН пишет: В ночь на четверг, 27 апреля 2023 года, российские оккупационные войска обстреляли Николаев. Есть попадание в многоэтажный дом.

Как сообщил в Telegram глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким, предварительно, оккупанты били по городу четырьмя ракетами С-300.
’В многоэтажку 1 минимум’, – подчеркнул Ким.
Отмечается, что еще одна ракета попала в частный жилой дом. Детали уточняются.
Впоследствии Виталий Ким сообщил, что ’скорые’ также поехали ’на третий частный адрес’.
Marsunia• 27 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а нужно, чтобы им прилетало, как и нам.
Я не спорю, но они пуйло не будут обвинять, будут орать что их бандеры и нацисты бомбят, а они белые и пушистые. Гниды они все