Трактор Віка• 27 апреля 2023

Дочь 17 лет просит разрешение на прокол сосков

Говорит что обдумывала давно и желает себе. Ждать до 18 не желает. Никакого другого пирсинга кроме мочек ушей у нее нет, половой жизнью насколько мне известно не живёт, про ветер в голове тоже сказать не могу - на бюджет в вузе.

Что бы вы делали в подобной ситуации? Выбивали бы глупости из головы или бы дали разрешение?
Люблю кетчуп• 27 апреля 2023
А если это так, то давайте чуть дальше посмотрим. Я не буду писать в проблемы с кормлением, не вникала в это.
Предположим что это просит ее подруга/друг/парень и кто угодно из окружения. Сделает - получит их одобрение, восторг, через неделю забудется это. И потом когда отношения у них закончатся или дружба, необходимость в этом отпадет. И будет ощущение что ведь столько сделано для того чтобы конкретно его/ее впечатлить а теперь эти не нужно. И хорошо если не будет проблем со здоровьем.

У меня сын подросток, у подростков все завязано на общении отношении и кто лучше круче и т.п
Но это проходит, а следы на теле нет

Витворунка• 27 апреля 2023
Не вижу смысла запрещать, через год все равно сделает и вас не спросит. Лучше быть подругой дочке, и помочь выбрать салон. Ну и дать неделю на подумать, точно ли она обдумала все, знает ли последствия. Пусть учится принимать взрослые решения.
aqvamarine• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Человек стареет, на молодых ещё тату как то понять можно, а когда сморщенная бабуля все набитая, то выглядит это стремно. Я много таких наблюдала на пляже. Мерзость.
Красота в глазах смотрящего. Вы изначально настроены негативно на тату и находите подтверждение. Для любителей тату - они не видят в стариках с тату мерзость. Просто старость, в принципе не прекрасное состояние всего( увы
Шмоточницаца• 27 апреля 2023
фу
Шмоточницаца• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я спрашивала напрямую - говорит никого нет, но ей нравится как выглядит грудь с сережками в сосках.
вона не чула ні від кого які емоції від тріщин на сосках. Ну так, прокол переб’є протоки...я не фахівець але нафік ця вся красота? купіть їі обманки на соски, хай трошки поносить. Підозрюю, вона літом планує носити одяг без спідньої білизни, щоб пірсинг виділявся. Ну і дуже пощастило, що під час місячних у нех не боліли груди. Інакше - навіть не думала б про таку красу.
Шмоточницаца• 27 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я вчора бачила в роздягальні в залі дівчину з пірсингом у грудях, ну це реально сексі
думаю, якби ця дівчина тільки для себе проколювала, то ви б цієї краси і не побачили б.
А_мій_самий_самий• 27 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
В сенсі?))) це роздягальня, вона просто перевдягалась які всі інші жінки які ходять в тренажерку
Мerida• 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп

Но это проходит, а следы на теле нет
вы это достоверно не знаете. это сугубо ваши домыслы. так и волосы красить нельзя. по вашей логике
Мerida• 27 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
вы хоть бы почитали анатомию прежде чем писать про протоки. их у женщины в каждой груди до 15 штук. все не перебЬет.
почитайте специалистов Medela об этом.
смотрите как, у вас и трещины болючие были и примесячных грудь разрывает. и это у вас пирсинга нет. значит причина все же в чем-то другом

Шкала Радощів• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Тупо конечно! Половая жизнь у неё есть, не сомневайтесь. Такую дичь для себя делать не будут. Хорошо хоть не тату . Попробуйте переубедить.
Мамонт в ваше время такого не было :)
Шкала Радощів• 27 апреля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
так а кому ее показать? себе только в ванной раз в день? Такое делают для мужиков, для возбуждения. А вообще єто больно.
Ты пробовала делать?
Шкала Радощів• 27 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Через 10 років переробила , бо самі розумієте технології не стоять на місці майстри ростуть і якість чорнил також, на рахунок тату не пошкодувала. Але ж я її не робила на лобі слава богу
Аналогично первую в 17 спустя 12 лет просто обновляю .
Мішечок щастя• 27 апреля 2023
lady.tochka.net/ua/93680-pirsing-soskov-kak-reshitsya-na-prokol-intimnogo-mesta/
Мішечок щастя• 27 апреля 2023
https://lady.tochka.net/ua/93680-pirsing-soskov-ka...
Мішечок щастя• 27 апреля 2023
Пірсинг сосків — як зважитися на прокол інтимного місця ( українською мовою)) . Наберіть, авторе в гуглі . І Вам видасть сайт Точка нет цю статтю. Там плюси і мінуси.
Бо , на жаль , не можу сюди скопіювати.
Сосиска_Втесте• 27 апреля 2023
поговорила бы, а нет пусть колет, сама снимет.
Huldra• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
А просто сморщенная бабуля конфетка?
Kot_v_meshke• 27 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ты пробовала делать?
Не тыкайте
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сложилось впечатление что вы очень дорожите отношениями с дочерью. Они хрупкие, и не разрешить это может стать трещиной в них. И понимаю вас что хочется отношения сохранить, но уберечь ее от импульсивных решений в период гормональных всплесков ваша обязанность. Пройдет 2-3 года и она может задать вопрос почему ты меня не остановила??

Может попробуйте с ней договориться что так как решение серьезное! (Если вы так к нему относитесь) то нужно быть уверенным на 1000%. Вот до 18 пусть походит поварит эти мысли в голове, если в 18 также будет хотеть - сделает.

Но есть большой шанс «перегорит»
Мы сейчас поговорили с дочерью, с 10 класса говорит идея, а последние полгода серьезно над этим думает и желание носить украшения только усилилось, что решилась нам сказать. Точнее мне. Оказывается муж знал давно, но держал язык за зубами.

автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
И в ответе - «просто нравится» можно покопаться и найти настоящую мотивацию. В 17 лет по другому можно заявить о себе. Вы все таки бы не отметали предположения о отношениях дочери с парнем/девушкой. Потому что «круто» это именно там, это сексуально, это возбуждает. Кто то подтолкнул вашу девочку на «улучшайзинги» и эксперименты
Подруги или кто то другой, но он есть
Это и есть мотивация
Я так понимаю что подталкивает скрытность и уникальность отношений, и увидела в живую в университете.
автор Трактор Віка • 27 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Как вы предлагаете переодеваться или снимать серьги когда видят другие?
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Подруга проколола пупок, років мабуть 13назад, потім лікувалася года два не заростало, сукровіца постійно, шо маємо зараз ужасний пуп увесь переритий, перерізаний.Моя дочка теж мала таке бажання але в неї з´являється Рубцова тканина така щільна, бажання відпало.
О, моя історія.
А ще під час сексу було дуже незручно.
А якось зачепила його рушником, а одного разу почепилася на столі на роботі тим пірсингом... Кров аж по ногам потекла. Викинула ту сережку і згадую, як жахливий сон.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы сравниваете йух с пальцем. Сношается ваша цыпа, будьте уверены и прокол сосков для себя она вряд ли делает
Я б ще додала, що сношається явно не з хлопцем, що її на руках носить, а з довбнем якимось.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Тобто мужу вашому сказала ще раніше?
Високі довєрітєльні відносини...
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Так звичайно. Мені всеодно подобається тату чи пірсинг оточуючим. Якщо я захочу його зробити, то зроблю без огляду на оточуючих. І не буду думати, що колись в 70+ на пляжі хтось буде в шоці від мого тату.. Пірсинг до того часу мабуть вже зняла б))
Перечитайте ще раз уважно, я ні де не писала про старість. Тому не треба мені приписувати ваші домисли. І тому так, ви робите це для оточуючих, і навіть себе намагаєтесь в іншому переконати.
Не худа ні разу• 27 апреля 2023
Мне нравятся проколотые соски, но себе бы не проколола :)) моя подруга прокалывала - это адски больно и там будут нюансы, с подбором белья, со случайные из цепляньем и т.д. Она носила пару лет, потом сняла. Грудью кормила потом, если что :))
Может лучше какие-то клипсы для начала заказать, пусть попробуют поносить
Не служанка• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Я тоже так всегда думала. А теперь нет. Им пофиг что будет в старости, они хотят это тату носить молодыми
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ви не повірите, але все то для когось. Вуха - щоб начипити сережки і бути для когось красивою, комусь показувати їх.
А три мої тату, які не бачать оточуючи, - для кого?
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ви дуже кривите душею, кажучи ’що для себе’ ось саме для того ’когось’. Для кого дівчина робить тату, які навіть сама не бачить? От просветіть, для кого тату на сідницях? Чи на спині?
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ви завжди перекручуєте слова інших? Де я таке казала (для себе і сама не бачу)? Покажіть. Я в вас спитала - для кого мої тату?