осень харашо• 27 апреля 2023
Разглаживающий спрей для одежды вместо утюга с айхерб, кто-то пробовал?
Реклама высветилась, интересно это как он может заменить утюг? Говорит: попшикайте и разгладьте руками
осень харашо
• 27 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Це крохмал, в мене такий був.
Перед прасування пшикати.
Не портит вещи?
ЗновЗдоров• 27 апреля 2023
Во-первых, от айхерб у неё почти ничего в ассортименте не осталось) это из dm - европейских магазинов типа ватсонса, евы, у нас тоже такое есть, у domol точно и гораздо дешевле, купите-попробуйте, для футболки мне достаточно
Фляшка на трьох• 27 апреля 2023
Ні, як раніше в кохмалі речі замочували, то так в спреї. Гарно виглядає, довго тримається.
Кондуктор автобуса• 27 апреля 2023
Это спрей для подкрахмаливания. Хорошая вещь, но зачем врать так?
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Девочки выше пишут правильно, это спрей из dm для подкрахмаливания, для разглаживания немного другой . Цена около 2 евро в магазине в Германии, пахнет приятно , разглаживает нормально