27 апреля 2023

Девочки, кто знает как быстро apple возвращает деньги за подписку??

Ребенок случайно оформил пробную подписку бесплатно, а после уже взымается оплата
И вот сняло деньги с карты. Кто знает как быстро возвращают после того, как подали запрос?
Сегодня сержусь 27 апреля 2023
Не слышала, чтобы возвращали. Отказаться от подписки не забудьте.
автор Ужгород 27 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не слышала, чтобы возвращали. Отказаться от подписки не забудьте.
Возвращают всегда, просто вопрос времени
Болтушка Му 27 апреля 2023
приходит письмо на почту и после это 2-3 дня
автор Ужгород 27 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
приходит письмо на почту и после это 2-3 дня
Оо, спасибо большое
MAmaMartusi 27 апреля 2023
Лист чекала приблизно 2 дні, після того через декілька годин повернулись кошти на картку