27 апреля 2023

Ролик Ляпко для массажа лица ?

Как думаете, будет толк от массажа лица игольчатым роликом Ляпко? Я покупала коврик Ляпко и мне в подарок дали ролик. Вот думаю, а не использовать ли его для массажа лица. Может кто-то делает так, есть ли результат, подтягивается от этого кожа?
ПП-шница 27 апреля 2023
Нет
Mrs.Sexuality 27 апреля 2023
Користуюся гуаша і роликом Плюс зарядка , масаж
Є результат
Проработник 27 апреля 2023
Для спины оч хорошо, для лица не пробовала
автор Фима Собак 27 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Для спины оч хорошо, для лица не пробовала
Для спины купила коврик. Это же просто ужас на нем лежать, так я взяла не самый колючий 6.2 шаг иголок, 2000 грн потратила, но пока не получается на нем лежать. Не знаю, смогу ли привыкнуть
Чорнобаївка 27 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Для спины купила коврик. Это же просто ужас на нем лежать, так я взяла не самый колючий 6.2 шаг иголок, 2000 грн потратила, но пока не получается на нем лежать. Не знаю, смогу ли привыкнуть
О, я тоже себе такой взяла. Это один из самых колючий. Сначала боялась на тонком полотенце лежала, потом убрала и мне нормально. Хотя я худая, а там написано, что это для тех, у кого подкожного жира много .
автор Фима Собак 27 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
О, я тоже себе такой взяла. Это один из самых колючий. Сначала боялась на тонком полотенце лежала, потом убрала и мне нормально. Хотя я худая, а там написано, что это для тех, у кого подкожного жира много .
Я думала, что это средний. Самый колючий у них с шагом 7, потом идет 6.8, а у меня 6.2. Так я еще боялась, что не слабый ли он мне будет, думала может брать 6.8, но хорошо, что пожалела себя и взяла 6.2. И он оказался капец каким колючим, привыкаю теперь
Почекуха 27 апреля 2023
Существует мезороллер для лица.
Опля Картопля 27 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Я думала, что это средний. Самый колючий у них с шагом 7, потом идет 6.8, а у меня 6.2. Так я еще боялась, что не слабый ли он мне будет, думала может брать 6.8, но хорошо, что пожалела себя и взяла 6.2. И он оказался капец каким колючим, привыкаю теперь
Если всей спиной, коврик большой, то всегда кажеться больнее. А маленький с таким же шагом - легко и не больно.
Но мне в клинике ( грыжу лечила) большой клали, шаг 7. Всегда просили выдохнуть и медленно ложится, не ерзать. Пол часа лежала, минут 5 сильно кололо, потом привыкала. Себе домой тоже такой купила большой, 7. Почему то ягодицам больнее всего от него.
автор Фима Собак 27 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Если всей спиной, коврик большой, то всегда кажеться больнее. А маленький с таким же шагом - легко и не больно.
Но мне в клинике ( грыжу лечила) большой клали, шаг 7. Всегда просили выдохнуть и медленно ложится, не ерзать. Пол часа лежала, минут 5 сильно кололо, потом привыкала. Себе домой тоже такой купила большой, 7. Почему то ягодицам больнее всего от него.
И как он Вам по эффективности, стало лучше спине, когда на нем лежите?
Опля Картопля 27 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
И как он Вам по эффективности, стало лучше спине, когда на нем лежите?
Да, мышцы раслабляются, спазмирование уходит, это полезно для уменьшения грыжи. Но миома матки увеличилась немного, так как кровоснабжение усилилось. Сейчас муж активно пользуется, у него правая часть спины часто зажимает, болит. Десять- двадцать минут на коврике и отпускает.
Я использую при болях в пояснице, если перетрудилась физически. (поясница ноет из-за грыжи и протрузии)
Но нам больше маленький коврик Шанс нравится, для локального действия.