Ленне-Рейма• 27 апреля 2023

Мужа уволили с хорошей работы, так обидно(((

Работал там последние 6 лет, на хорошей руководящей должности, служебное авто, зп 120К+
Так привыклось жить более менее в достатке, а тут вот так… Так обидно((( Есть небольшое нз, но чувствую себя так неуверенно .
Я тоже в простое на работе полгода, думала подожду, пока муж зарабатывает. А теперь вот оба безработные(

Девочки, кто был в похожей ситуации, как поднимались? Мужья находили работу з такой же оплатой или на меньшее переходили?
Нам по 41, дети подростки.
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Простите за ошибки, волнуюсь(

мульти1• 27 апреля 2023
Ого, де скільки платять
Страхованная• 27 апреля 2023
Почему уволили? Компенсации выплатили?
Если хороший специалист, то работу найдет.
Квітка папороті• 27 апреля 2023
Ну ниче, поживете на свои запасы. Поднимите ягодицы и пойдете на работу. А то прям плач Ярославны. .
Oksana-f9a3• 27 апреля 2023
А ми радіємо 50 тис на двох, якщо Ваш чоловік досвідчений то знайде іншу роботу з достойною оплатою, можливо і кращу
Цідило правди• 27 апреля 2023
Авторко,всі живі ,всі здорові-це головне.
А гроші-діло наживне.
Всім шампаньського• 27 апреля 2023
С какого перепугу уволили?
Хороший специалист без работы не останется.

Муркамурковна• 27 апреля 2023
Вчора мені дзвонив Юра, сьогодні писала Таня
Сочувствую
заварний look• 27 апреля 2023
Все к лучшему и все будет хорошо! Не стрессуйте
Капитанша• 27 апреля 2023
На фронт и пусть зарабатывает, а вам ещё и завидовать здесь будут
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Спасибо за поддержку)
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2023
Вы - жиру беситесь. Да, неприятно потерять свой привычный социальный статус. К Вашему вопросу- как поднимались?
Подниматься необходимо обоим. Ибо не получиться все яйца в одну корзину положить. И Вы и супруг можете искать алтернативу заработка. Вы - не в самом плохом обстоятельстве. При желании и смекалке - найдете свое место под солнцем. Удачи!
заварний look• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо за поддержку)
Здесь много завистливых и токсичных женщин
Не обращайте на них внимание
Не за что
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
С какого перепугу уволили?
Там два собственника поругались, а муж оказался меж двух огней… Это сложно описать, но так бывает, увы.
Хотя мне тоже странно, его очень ценили, проблем небыло, и так резко вдруг увольнение. Ну муж сам написал заявление, так как ему дали понять, что дальше не по пути, так сказать
Статус Ква• 27 апреля 2023
Лучше бы,автор не писал сумму зп..
Сейчас начнётся ’ поддержка ’
Виниловая пластинка• 27 апреля 2023
Не переживайте, знайде роботу. У вас же є нз, дайте час. А чому звільнили? Я з таких посад в ’нікуди’ бачила тільки після ’розборок’ (коли штраф через його дії наклали на організацію або якесь підсудне діло, або повний дисбаланс з власниками компанії). Якщо йому не підпортили репутацію в його сфері - то все буде добре
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Ээээ
Ну, не 120, а только 40тыс. В нашем городе инженеру энергетику найти место на 30-40тыс это 9-12 месяцев поисков стоило. И теперь всё снова, всё по кругу предстоит 🤦‍♀️
Пищалка• 27 апреля 2023
Ответ длямульти1
Ого, де скільки платять
Це не багато. Наш директор наприклад мав близько 300 тис пару років тому. Такі зарплати є.
Капитошечка• 27 апреля 2023
Мій сам пішов акурат перед війною - дістало керівництво. Будує своє з нуля. До прибутків ще ой як далеко. Підтримую, як можу і вірю в краще

Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нету сторону выборал? Или всех послал?
Наверное, зря сам написал. Никакого выходного пособия не дадут.
Булку Дай• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Простите за ошибки, волнуюсь(
Небольшое нз при 120000 зарплаты? Вам будет сложно.
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
А вы всегда такая злобная?
ХвостПистолетом• 27 апреля 2023
Може свою справу почне,ви знайдете,якось утрясеться.Ну,поки на запасі будете.
Квітка папороті• 27 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Лучше бы,автор не писал сумму зп..
Сейчас начнётся ’ поддержка ’
Пусть лучше посмотрит видео, с освобожденным военным , где он плачет получив обычное яблоко прошлого сезона. Авось хватит мозга пересмотреть ценности в жизни.
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2023
Автор, идите на работа юа или ворк ба
Куча вакансий. Найдете. Главное не проделайте запасы.
Не теряйте времени, не хватайтесь за прошлое. Время высоких зарплат в нашей стране в прошлом.
Комиссия50%• 27 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
С какого перепугу уволили?
Може , чоловік - митник забув табличку ділення .
Муууумие• 27 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
А вы многим завидуете, у кого муж уехал 200?
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Почему уволили? Компенсации выплатили?
Компенсаций как таковых нет, отпускные выплатили. Уволили не за работу, а чисто внутренняя политика фирмы
Всім шампаньського• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Руководители компании это всегда определённая тусовка. Через этих знакомых, найдёт новое место.
Он же не в безлюдном пространстве жил?

Хороших руководителей днём с огнём не найти.
Квітка папороті• 27 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
А вы всегда такая злобная?
А вы всегда в любой теме незаменимый комментатор