Ленне-Рейма• 27 апреля 2023

Мужа уволили с хорошей работы, так обидно(((

Работал там последние 6 лет, на хорошей руководящей должности, служебное авто, зп 120К+
Так привыклось жить более менее в достатке, а тут вот так… Так обидно((( Есть небольшое нз, но чувствую себя так неуверенно .
Я тоже в простое на работе полгода, думала подожду, пока муж зарабатывает. А теперь вот оба безработные(

Девочки, кто был в похожей ситуации, как поднимались? Мужья находили работу з такой же оплатой или на меньшее переходили?
Нам по 41, дети подростки.
kpss2017• 27 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Скажіть смішно?)
Але то їх стеля, люди просто не розуміють про що мова
Скорее всего)

автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А ми радіємо 50 тис на двох, якщо Ваш чоловік досвідчений то знайде іншу роботу з достойною оплатою, можливо і кращу
Дякую) Ви абсолютно праві, і ми жили на 50 і на 20, і раділи, та все було за 20 років сім.життя..,
Просто коли от так вишвирюють, це важко
kpss2017• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Серьезно, я сейчас людям новым плачу 70% от того что до войны получали.
На 15 тыс зарплаты ко мне очередь стоит
Руководитель со стажем вообще стремный опыт в резюме, потому что занимался всем и ничем и работать уже разучился. Я бы не взяла бы такого.
🤣 к вам адекватный и не пойдет, даже не зависимо от уровня ЗП)
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не ту сторону выбрал сначала, это вы правильно подметили) А потом и послал, так как понял что дальше дела не будет. Муж особо не переживает и считает что всё правильно сделал, сегодня трудовую принёс( Я ему не показываю своих переживаний, поддерживаю его, ему не легко я понимаю, но мне так хреново на душе((
Выходного точно не дадут, и это тоже обидно, он все работе отдавал столько лет, даже спасибо не сказали
Ну, сами себе злобные буратины. Пусть найдут кого-то кто будет хорошо лизать всем собственникам. Но не факт, что человек быстро и безболезненно войдёт в курс дела и фирма не будет тормозить
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Не переживайте, знайде роботу. У вас же є нз, дайте час. А чому звільнили? Я з таких посад в ’нікуди’ бачила тільки після ’розборок’ (коли штраф через його дії наклали на організацію або якесь підсудне діло, або повний дисбаланс з власниками компанії). Якщо йому не підпортили репутацію в його сфері - то все буде добре
Повний дисбаланс з власником, а їх ще й два і вони також не в кращих стосунках.
Пішов ніби по-доброму, також переживала, щоб качель не було, то хоч це тішить
Дякую за підтримку)
Oksana-f9a3• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто коли от так вишвирюють, це важко
Мій чоловік також залишився без роботи, почав сам на себе працювати і виходить краще ніж на роботі, звичайно статки в нас менше, нам тільки по 28 років. Якщо Ваш чоловік отримував таку зп то явно розумна людина і з досвідом, тому або знайде іншу роботу або придумає власну справу)
РойЛеля• 27 апреля 2023
Коли читаю подібні теми, то думаю куди ж люди тратять скільки грршей

Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Автор, же написала, что строили дом.
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
У нас прекрасный коллектив и процветающая компания с рекордной прибылью в это время.

Но в людях с завышенными запросами и самооценкой типа вас не нуждаемся, так как полно хороших специалистов со скромными запросами.
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Вы попробуйте потратить и поймёте) поверьте, вам понравится
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

И зп 15000?
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, же написала, что строили дом.
У всех зарабатывающих хорошо одни и те же грабли (((
З царем в голові• 27 апреля 2023
Автор, підтримуйте чоловіка. Вони насправді слабкі, щоб не впав в депресію, не почав пити. Падати завжди боляче, але ж завжди можна піднятися знов, головне старатися і хотіти встати
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Погоджуюсь 100%! Я тому і не хотіла на роботу повертатитись, бо теж мала керівництво проблемне, думала потім щось своє…Після таких звільнень точно не хочеться на когось йти працювати(((
Кто крайний?• 27 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Дім будувати,батьків стареньких утримувати,лікувати. На підлітків багато йде на англійську,басейн.
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Ми якраз закінчили будинок будувати, йшло туди і ще й запаси пішли, бо не такі це зараз великі гроші
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет чтобы быть благодарной людям давшим вам заработать, так надо всех грязью полить
Бла бла бла• 27 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вчора мені дзвонив Юра, сьогодні писала Таня
Сочувствую

В прочем, как обычно
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2023
Нашел через 4,5 года.

Бла бла бла• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Там два собственника поругались, а муж оказался меж двух огней… Это сложно описать, но так бывает, увы.
Хотя мне тоже странно, его очень ценили, проблем небыло, и так резко вдруг увольнение. Ну муж сам написал заявление, так как ему дали понять, что дальше не по пути, так сказать
Не верю что нет аодушки приличной
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую велике за теплі слова) Чоловіка підтримую, бо знаю що він любив роботу і для сімʼї старався, та і по собі знаю, як це важко коли як собаку викидають((
Oksana-f9a3• 27 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Тоді подумайте разом в якому направленні Ви зможете рухатися для власної справи, бо я наприклад відчуваю себе в рабстві на роботі де мабуть тільки не б’ють і постійно говорять скажите спасибо что у вас вообще есть Работа… чоловік мій обрав шлях сам на себе і мені це доказує, що таке приниження терпіти не треба
Вельшановна• 27 апреля 2023
Хорошо живёт тот,кто удачно прошёл приватизацию.С 1991 года появился новый класс общества-прекариат.При ленине,был пролетариат.Читайте Ленина.
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ви молодці, мотивуєте) Дякую
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нашел через 4,5 года.
А за что жили эти годы? Денег хватало?
Кто крайний?• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Роботодавці добряче поюзали чоловіка,часто без вихідних,бо роботи купа. І прикривав безнадійні справи і тд. Багато добра приніс власникам. Це обоюдна робота і задоволення,як в сексі. Чи як,жінка пісічку і сісічки підставила, то ж хай тепер буде вдячна,шо взяли і грошей на карту скинули?
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, идите на работа юа или ворк ба
Куча вакансий. Найдете. Главное не проделайте запасы.
Не теряйте времени, не хватайтесь за прошлое. Время высоких зарплат в нашей стране в прошлом.
Спасибо Вам))
Вельшановна• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, идите на работа юа или ворк ба
Только началось время высоких!
Пластилин_Колец• 27 апреля 2023
Странная, как для меня, постановка вопроса. Вам 41 и вам обидно ? Работы да, меняются. Это жизнь, в ней нет ничего постоянного. Думаю с такой зп мужа у вас должна быть фин.подушка, хоть и небольшая. Для себя решайте - есть за что жить - можете перебирать работами пока. Нет - тогда соглашаться на более-менее приемлемую.
автор Ленне-Рейма • 27 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да что он такого умел, с чем не справится человек на 25 тыс зарплаты?
Просто скинули как балласт
Может и скинули, какая теперь разница, это их право. Дело сейчас уже не в них, а как нам жить. У нас обл.центр не особо большой, таких зарплат тут наверное нет, ну если есть, то за такие места зубами держатся