Strelka_007• 28 апреля 2023

Хвилювалочка

Привіт дівчата!
Не побачила профільної теми, отже створюю. Що там відбувається? Пишуть цілі над Україною...(
БонСу• 28 апреля 2023
Тг каналы в этот раз с ума посходили- ощущение кто во что гаразд строчат
JulliK_• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Там, де пишуть. Дивно не знати до цих пір, де читати інформацію.
А что такого в этом вопросе? Вон про Ванька спрашивали выше тоже
Coffee is Love• 28 апреля 2023
Ответ дляБезникая
Это средство от блох)
Ну якщо вас це розважає, то грайтеся з блохами
ЛЮБА• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
Я не можу поняти як тепер сердечко посту ставити
Нажимаете на мордочку иконку под постом , выпадает панель с иконками , выбираете то что вам нравится !
чаревна• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
На смайл справа жмите, вывалятся варианты смайлов и выбирайте
Николь1986• 28 апреля 2023
Ответ дляНічна
«Загроз немає» ..за секунду до того..«ракети на Київ»🤯
Вот- вот. Хрень какая-то. Только расслабил булки, сиди опять зжимай и наоборот.
Светлячок-Боняха• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
По Київській? Не можу зрозуміти то пишите що летіть то загроз немає
То ж не мы пишем, а передаем инфу с телеги
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
А у кацапов все в их репертуаре!
Когда ночью идёшь в детскую, и будишь ребенка со словами- вставай, ракеты...ну, наверное ненависть, это самое малое, что можно испытывать к ничтожествам из эрефии🤬
Желаю бумеранга, такого огромного, что б испытали падлы на себе все это ’добро’, братья и сестры ёб***тые😡😡
nikolayev• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Украинские каналы молчат, запретили же всю информацию. Я на два подписана, молчат, как порядочные.
Колючая Роза• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
справа, на смайлик тикніть
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляБонСу
то вы просто на дофига разных поподписывались. уберите почти всех. тем более они себя все дублируют.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Я канали не читаю. Вас тільки і карту обновляю . Червона вся і взриви показую в Полтавській та Миколаївської
NesmeyanaYa• 28 апреля 2023
Повторних пусків також не зафіксовано станом на зараз.

🚀РАКЕТА UA

Може скоро відбій буде
Coffee is Love• 28 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
тигры и кондоры.
Птеродактилі тоді вже)
Zelenkа• 28 апреля 2023
Ответ дляJulliK_
Мда))
Ще раз: другий рік війни, тьотки не в курсі, де брати новини.
ЛЮБА• 28 апреля 2023
Ответ дляНічна
Так и я о чем , пишут все ок , затем ракеты …Или все ракет нет , тихо ! Вопрос куда делись ракеты открыт…
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
ООО дякую. Точно . А я дивлюся тільки рожица якась
Ксения Ш.• 28 апреля 2023
Ответ дляinneska-85
Слышала один и громко. И может от нервов и ужаса слышала перед этим свист ракеты. а может показалось мне. Кошмар. Киев.
Я теж прокинулася від цього звуку.
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.

Руки трусяться:(. Якось рік трималася, а тепер нервова система не витримує.
На новий рік буквально в 100 метрах від нас збили ракету. Цей звук... Жахіття..
Malysh2• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
Чия ? Рашистів ?
Нет наша. Вы меня аж испугались вопросом
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляCoffee is Love
для мене то пташки і котики. Проблеми?
Мужчина в военной форме, 185 см, защищающий нас с вами и страну вцелом ’ТО котик’...
ЭТО герой.
чаревна• 28 апреля 2023
Ответ дляkuskus
А у мене дверями від машини грюкалипід вікнами
То наверно я)) об косяк головой
Встала свет в прихожей включить и об дверной косяк ударилась, сейчас лежу с шишаком и бровью не могу шевелить...
Coffee is Love• 28 апреля 2023
Ответ дляhealer09648293
А саме літаки ...? Я в Мелітополі бачила сушки просто над нашою п´ятиповерхівкою - цілих 2 одна за одною, низько...наче на рівні п´ятого поверху. Думала що то наші захищають, бо орки вже в місті були...потім виявилось що не наші..

Блін
Я не бачила, але ми на лівму березі були переважно, в нас тихіше.
Майже усі події на правому були, ми лише чули здалеку.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляНиколь1986
Ранкова гімнастика
Санта-Алла• 28 апреля 2023
Бля, що це?😳
Николь1986• 28 апреля 2023
Загроз для Киевщины нет, о, уже работает пво. Бред.
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляКсения Ш.
Я теж прокинулася від цього звуку.
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.

больше пугает, когда во время взрыва ребёнок спрашивает ’мама, мы сейчас умрём?’.
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляil-mari
90 псалом
Началось...какая молитва? Ну что за дичь? Вы из темных веков с нами связались? Смешно.
чаревна• 28 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Вот в чем дело...а то смотрю тг молчит ничего нет
Zelenkа• 28 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Я все читаю, але більшість каналів давно закриті, треба чекати, поки адмін додасть.
Ну і чати в ТГ є локальні. Писати не буду) Кому треба, вже давно там.
ybloko• 28 апреля 2023
Ось тобі і загрози по області немає...(