Привіт дівчата!
Не побачила профільної теми, отже створюю. Що там відбувається? Пишуть цілі над Україною...(
Coffee is Love• 28 апреля 2023
Ответ дляБезникая
Это средство от блох)
Ну якщо вас це розважає, то грайтеся з блохами
Николь1986• 28 апреля 2023
Ответ дляНічна
«Загроз немає» ..за секунду до того..«ракети на Київ»🤯
Вот- вот. Хрень какая-то. Только расслабил булки, сиди опять зжимай и наоборот.
Светлячок-Боняха• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
По Київській? Не можу зрозуміти то пишите що летіть то загроз немає
То ж не мы пишем, а передаем инфу с телеги
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
А у кацапов все в их репертуаре!
Когда ночью идёшь в детскую, и будишь ребенка со словами- вставай, ракеты...ну, наверное ненависть, это самое малое, что можно испытывать к ничтожествам из эрефии🤬
Желаю бумеранга, такого огромного, что б испытали падлы на себе все это ’добро’, братья и сестры ёб***тые😡😡
Колючая Роза• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
Я не можу поняти як тепер сердечко посту ставити
справа, на смайлик тикніть
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляБонСу
Тг каналы в этот раз с ума посходили- ощущение кто во что гаразд строчат
то вы просто на дофига разных поподписывались. уберите почти всех. тем более они себя все дублируют.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Я канали не читаю. Вас тільки і карту обновляю . Червона вся і взриви показую в Полтавській та Миколаївської
NesmeyanaYa• 28 апреля 2023
Повторних пусків також не зафіксовано станом на зараз.
🚀РАКЕТА UA
Може скоро відбій буде
🚀РАКЕТА UA
Може скоро відбій буде
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нажимаете на мордочку иконку под постом , выпадает панель с иконками , выбираете то что вам нравится !
ООО дякую. Точно . А я дивлюся тільки рожица якась
Ответ дляinneska-85
Слышала один и громко. И может от нервов и ужаса слышала перед этим свист ракеты. а может показалось мне. Кошмар. Киев.
Я теж прокинулася від цього звуку.
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.
Руки трусяться:(. Якось рік трималася, а тепер нервова система не витримує.
На новий рік буквально в 100 метрах від нас збили ракету. Цей звук... Жахіття..
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляCoffee is Love
для мене то пташки і котики. Проблеми?
Мужчина в военной форме, 185 см, защищающий нас с вами и страну вцелом ’ТО котик’...
ЭТО герой.
Coffee is Love• 28 апреля 2023
Ответ дляhealer09648293
А саме літаки ...? Я в Мелітополі бачила сушки просто над нашою п´ятиповерхівкою - цілих 2 одна за одною, низько...наче на рівні п´ятого поверху. Думала що то наші захищають, бо орки вже в місті були...потім виявилось що не наші..
Блін
Я не бачила, але ми на лівму березі були переважно, в нас тихіше.
Майже усі події на правому були, ми лише чули здалеку.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляНиколь1986
Ранкова гімнастика
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляКсения Ш.
Я теж прокинулася від цього звуку.
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.
Вам не здалося:(
Потім далеко в небі побачила зарево.
Думаю, ППО збила цю ракету.
больше пугает, когда во время взрыва ребёнок спрашивает ’мама, мы сейчас умрём?’.
whenallissaidanddone• 28 апреля 2023
Ответ дляil-mari
90 псалом
Началось...какая молитва? Ну что за дичь? Вы из темных веков с нами связались? Смешно.