Ребенку 3,3 года. Начал сутулить спинку. Подскажите, есть в Кривом Роге плавание для детей нашего возраста с инструктором? До войны ходили в Харькове, хотелось бы найти что-то в Кривом Роге. Хочу ещё показать ортопеду. Кого посоветуете?
Ответ дляWill_Be...
КБ-75 на Бирюзе. Точно знаю, что есть занятия с малышней.
Спасибо, но там для деток маленькие бассейны уже год как не работают
IQ 80• 14 мая 2023
Ответ дляPantera0304
Уже работают