Pantera0304• 28 апреля 2023

Плавание для детей в Кривом Роге

Ребенку 3,3 года. Начал сутулить спинку. Подскажите, есть в Кривом Роге плавание для детей нашего возраста с инструктором? До войны ходили в Харькове, хотелось бы найти что-то в Кривом Роге. Хочу ещё показать ортопеду. Кого посоветуете?
Я така бойова• 28 апреля 2023
Дитячий ортопед в Мрії гарний. За плавання не підкажу.
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
В бассейне на Соцгороде был ’лягушатник’. Попробуйте туда обратиться.
Will_Be...• 28 апреля 2023
КБ-75 на Бирюзе. Точно знаю, что есть занятия с малышней.
автор Pantera0304 • 28 апреля 2023
Ответ дляWill_Be...
Спасибо, но там для деток маленькие бассейны уже год как не работают
IQ 80• 14 мая 2023
Ответ дляPantera0304
Уже работают