Inna_ya_krasivaya• 29 апреля 2023

Заметили смердючую тактику росиян? Вон. тема про Донецк в топе - а все почему?

Они каждый раз как убьют наших, в Умани 25 человек погибло за раз, 5 детей, потом обстреливают Донецк и вот 8летмбамбили, ах донецк аллея ангелов. Перекрытие новостей, отработка информационного шума. Это их тактика уже старая, но рабочая, люди ведутся. Не Умань уже обсуждаем, а чтожетамвдонецке
Ровно тоже самое было после Днепра и Запорожья. Люди, фильтруйте информацию.
motherfucker• 29 апреля 2023
Я и не знала, что Донецк обстреляли

Майена• 29 апреля 2023
Мне жаль всех. И тех, кто погиб в Умани, и тех, кто погиб в Днепре, и тех, кто в Донецке ((( про тактику, наверно, вы правы, но лично я про Умань видела много информации, а про Донецк только 1 видео ...
автор Inna_ya_krasivaya • 29 апреля 2023
Ответ дляМайена
я не наверное права, а я права. Для своих сделают новости, что снова донецк обстреляли, ах и ох
Жули-ули• 29 апреля 2023
Это 100 проц
Отработанная тактика уже
Amira-a• 29 апреля 2023
Если вы пишите, что сами себя в Донецке, то тем более это надо освещать. Чем Донецк хуже остальных пострадавших украинских городов?
ksena555• 29 апреля 2023
А чому ви розділяєте українців?
Всіх однаково жаль, гибнуть мирні громадяни.
А Ваш пост пропитаний ненавистю саме до Донбасу
Oks_kis• 29 апреля 2023
Каждая смерть на Украинской территории это горе (и неважно, это Днепр, Умань или Донецк)
Татьяна-8275• 29 апреля 2023
Да. Это их тактика. Любое слово, важное для них, событие - переврать, исказить смысл, завалить потом искажённым весь интернет.

Примеров миллионы:

Катынь - Хатынь

Сгорел дом профсоюзов в Киеве - они сожгли дом профсоюзов в Одессе.

Отряды самообороны на Майдане - отряды самообороны в днр и лнр

Шаман из Якутии хочет совершить обряд на Красной площади - шаман белобрысый поёт на Красной площади

Примеров миллионы!!! Лень писать.
Oks_kis• 29 апреля 2023
Не опускайтесь до уровня рашистов, разгоняя ненависть по территориальному или национальному признаку

Чаюри• 29 апреля 2023
Ответ дляAmira-a
Не самі себе. Їх рашня обстрілює ще і розкидає мини лєпєстки, а кажуть ніби ми. Подруга розповідала, розкидають на даху і одразу зйомка приїздить, прямо знають де знімати, собаки.
Holly White• 29 апреля 2023
Ну так рашка 9 лет бомбила Донбас. Все верно. И продолжает.
Amira-a• 29 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Донецк сейчас неподконтрольный это и есть сами себя
Ответ дляksena555
А чому ви розділяєте українців?
даже и не пытайтесь тут манипулировать
ДАР и Я• 29 апреля 2023
А что, в Донецке уже не люди живут? Умань обсудили- норм, Донецк- смердючая тактика ?!
Ответ дляТатьяна-8275

Примеров миллионы:

Катынь - Хатынь

Примеров миллионы!!! Лень писать.
да
Чаюри• 29 апреля 2023
Ответ дляAmira-a
Ну то ж самі себе було б якби донетчани по собі шмаляли, а то русня.
Ответ дляДАР и Я
именно.
ДАР и Я• 29 апреля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
именно.
В смысле? Что именно? Украинцы в Донецке- не люди?!
ksena555• 29 апреля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
даже и не пытайтесь тут манипулировать
У Вас все добре з головою?
Про які маніпуляції мова?

Happiness13-Ukraine• 29 апреля 2023
Ответ дляДАР и Я
Смердюча тактика в тому, що і Донецьк і Умань обстріляли рашисти. Але про приліт у Донецьку россмі пишуть, що це ВСУ. Ви не відчуваєте різниці?
Amira-a• 29 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Не согласна, но ок. Т.е. по Умани русня и по Донецку русня, но про Донец писать зашкварно?
ksena555• 29 апреля 2023
Ответ дляДАР и Я
Я так розумію, наша автор їх чомусь ненавидить люто
Ответ дляДАР и Я
напрягитесь и перечитайте еще раз, что я написала. подумайте причем тут донецк. ну давайте, я верю вы справитесь
ДАР и Я• 29 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Я не читаю рашистские СМИ, Я говорю, прочитав Ваш текст с ссылкой на тему в топе
nenatasha• 29 апреля 2023
Ответ дляksena555
ну це ж ви перекрутили і не соромно? де в її пості ненависть до Донецьку?
там тільки до сучих рашистів
Чаюри• 29 апреля 2023
Ответ дляAmira-a
Я вважаю що не зашкварно, але треба уточнювати, хто винуватець. Винуватець у нас один, а люди гинуть однаково, на жаль.
Oks_kis• 29 апреля 2023
Ответ дляksena555
Очень похоже на то
Renesmeе 16• 29 апреля 2023
Чоловіки із ДНР і ЛНР воюють проти наших тому я не можу співчувати на повну міру
Amira-a• 29 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
там тільки до сучих рашистів
«Не Умань уже обсуждаем, а чтожетамвдонецке» а это что? Все предложение пропитано сочувствием к Донецку (нет)
olen_ka• 29 апреля 2023
Ответ дляmotherfucker
Я и не знала, что Донецк обстреляли
А у нас это показывают??? А потом пишут: мы все одна Украина, все один народ. Только с начала войны ни одного обстрела Донецкого по новостям. Хватит здесь про всякие ’ тактики’, есть просто кому все равно, и не все равно. И тех, для кого это боль- вам не понять. Поэтому не судите и не смейте закрывать им рты!