Inna_ya_krasivaya• 29 апреля 2023
Заметили смердючую тактику росиян? Вон. тема про Донецк в топе - а все почему?
Они каждый раз как убьют наших, в Умани 25 человек погибло за раз, 5 детей, потом обстреливают Донецк и вот 8летмбамбили, ах донецк аллея ангелов. Перекрытие новостей, отработка информационного шума. Это их тактика уже старая, но рабочая, люди ведутся. Не Умань уже обсуждаем, а чтожетамвдонецке
Ровно тоже самое было после Днепра и Запорожья. Люди, фильтруйте информацию.
Ответ дляМайена
Мне жаль всех. И тех, кто погиб в Умани, и тех, кто погиб в Днепре, и тех, кто в Донецке ((( про тактику, наверно, вы правы, но лично я про Умань видела много информации, а про Донецк только 1 видео ...
я не наверное права, а я права. Для своих сделают новости, что снова донецк обстреляли, ах и ох
Татьяна-8275• 29 апреля 2023
Да. Это их тактика. Любое слово, важное для них, событие - переврать, исказить смысл, завалить потом искажённым весь интернет.
Примеров миллионы:
Катынь - Хатынь
Сгорел дом профсоюзов в Киеве - они сожгли дом профсоюзов в Одессе.
Отряды самообороны на Майдане - отряды самообороны в днр и лнр
Шаман из Якутии хочет совершить обряд на Красной площади - шаман белобрысый поёт на Красной площади
Примеров миллионы!!! Лень писать.
Примеров миллионы:
Катынь - Хатынь
Примеров миллионы!!! Лень писать.
Ответ дляAmira-a
Если вы пишите, что сами себя в Донецке, то тем более это надо освещать. Чем Донецк хуже остальных пострадавших украинских городов?
Не самі себе. Їх рашня обстрілює ще і розкидає мини лєпєстки, а кажуть ніби ми. Подруга розповідала, розкидають на даху і одразу зйомка приїздить, прямо знають де знімати, собаки.
Ответ дляksena555
А чому ви розділяєте українців?
Всіх однаково жаль, гибнуть мирні громадяни.
А Ваш пост пропитаний ненавистю саме до Донбасу
даже и не пытайтесь тут манипулировать
Ответ дляТатьяна-8275
Примеров миллионы:
Катынь - Хатынь
Примеров миллионы!!! Лень писать.
Примеров миллионы:
Катынь - Хатынь
Примеров миллионы!!! Лень писать.
да
Ответ дляДАР и Я
А что, в Донецке уже не люди живут? Умань обсудили- норм, Донецк- смердючая тактика ?!
именно.
Happiness13-Ukraine• 29 апреля 2023
Ответ дляДАР и Я
Смердюча тактика в тому, що і Донецьк і Умань обстріляли рашисти. Але про приліт у Донецьку россмі пишуть, що це ВСУ. Ви не відчуваєте різниці?
Ответ дляДАР и Я
В смысле? Что именно? Украинцы в Донецке- не люди?!
напрягитесь и перечитайте еще раз, что я написала. подумайте причем тут донецк. ну давайте, я верю вы справитесь
Renesmeе 16• 29 апреля 2023
Чоловіки із ДНР і ЛНР воюють проти наших тому я не можу співчувати на повну міру
Ответ дляmotherfucker
Я и не знала, что Донецк обстреляли
А у нас это показывают??? А потом пишут: мы все одна Украина, все один народ. Только с начала войны ни одного обстрела Донецкого по новостям. Хватит здесь про всякие ’ тактики’, есть просто кому все равно, и не все равно. И тех, для кого это боль- вам не понять. Поэтому не судите и не смейте закрывать им рты!