Гуляю босоніж• 30 апреля 2023
Самый классный секс, который с первого раза вам подошёл
С кем был? И остались ли вы с этим мужчиной? Сейчас не сплю, плохо себя чувствую и стала вспоминаться разная всячина. И в большинстве случаев, если мужчина сам по себе классный, с ним интересно душевно, так секс с ним никуда не годится и это нельзя исправить. Размер или техника, выработанная годами. Печаль.
Или совсем наоборот. Например у меня лучший секс был с парнем на 15 лет моложе меня. Спонтанный и очень неловкий для меня. Мы не встречались. Познакомились на сайте, потом увиделись у него на работе, из любопытства поцеловались. Вечером он написал: так я заеду, мне стало смешно, я подумала ну, пусть подышит в пупок этот карапуз ради прикола, что он там умеет..
А в деле он показал себя на все 100. Вот просто совпало, и техника его и темп и смена поз и стоны, я прямо забыть не могу. Но встречаться там не с кем, один сленг и айкосы в башке.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля 2023
Да я уже не помню, последние 10 лет секс только с мужем. И он меня устраивает.
А что там было с другими, до мужа, я уже и не помню))
Гуляю босоніж
• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я думаю, что самого классного у меня еще не было, пока
А сколько вам лет?
Гуляю босоніж
• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
37 :)
Мне 40.
Но может таки ещё все впереди:)
Телефон Рубика• 30 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мне 40.
Но может таки ещё все впереди:)
Не может, а точно 😉
Простецкая• 30 апреля 2023
У меня самый классный секс был только с женатыми
понятно что не остались, но встречались, пока их женам это не надоело
Телефон Рубика• 30 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Это подло. И противно, спать с мужчиной после другой женщины.
Простецкая• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не, не противно совсем
Телефон Рубика• 30 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Не, не противно совсем
Видимо, мы все разные. Я не воспринимаю женатых и детных.
Простецкая• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ооо, ну это уже совсем рассизм) детные чем провинились то? Я наоборот бездетных не воспринимаю, но у меня категория 40+, нормальных бездетных в таком возрасте не бывает.
Ищу Аленя• 30 апреля 2023
Смешно про парня написали :)
Думаю может и себе помоложе кого-то найти. Но у меня секс напрямую связан с интеллектом мужчины, глупого просто не смогу захотеть
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Нормальный семейный мужчина не будет таскаться по бл*дям. Это только аморальные потаскуны. А они ничем не отличаются от бездетных бобылей.
Простецкая• 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Аха))) только так ваши женатики ищут себе любовниц, даже самые примерные
Тримаю свічку• 30 апреля 2023
Автор, вы умница) выглядите хорошо, если смогли привлечь 25 летнего парня. Он потом еще хотел встреч? Почему не встречаетесь просто ради секса?
Всім шампаньського• 30 апреля 2023
У меня самый классный секс с классными во всех отношениях мужчинами, с которыми были отношения. Для меня важна и личность человека, и постель. Только если эти 2 варианта совпали.
Залізна пані• 30 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Смешно про парня написали :)
Вам сколько?
ВсеЧетко• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Почти все так спят - после другой женщины! Если мужик классный.
ВсеЧетко• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А детные вам чем не угодили в постели?
ВсеЧетко• 30 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
До хрена извращенцев. Данное извращение называется геронтофилизм.
Малая еще та• 30 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Мужчину детного не воспринимаете, а когда у вас будут дети и по какой то причине ращойдетесь с мужем (разные бывают ситуации),то вас детную, тоже по логике, не должны вспринимать.
РокерША• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Оо вот мне нравятся старые мужчины.
Печальки.нет• 30 апреля 2023
Самый классный был с парнем, с которым спали 3 года , дружили и общались, но отношений не было. До этого были знакомы 2 года. Сейчас общаемся хорошо как друзья
Познакомились на службе, он на 10 лет младше
Белочкой зови• 30 апреля 2023
Тоже такой опыт. Самый классный секс с парнем на 8 лет младше. Сначала встречались пару лет. Потом ещё лет восемь иногда. Бывало пару раз в год, бывало чаще. Оба не хотели сходится жить вместе. Видимо и у него и у меня это был лучший секс, потому что не могли разорвать эту связь окончательно. Но совместная жизнь,нереальна. А со всеми хорошими, добрыми, подходящими для жизни, секс был так себе, или на четверочку. Или техника, или размер печаль 🙄
Пік Антна• 30 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
ой) это заблуждение) У меня был парень 26 лет, любил просто возрастных пухлых
Гуляю босоніж
• 30 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо:)
Потому что он красивый парень, пользуется успехом, и поставил условие нв второй раз: только через минет. А я не хочу.
Телефон Рубика• 30 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А детные вам чем не угодили в постели?
Брезгую детными, женатыми и потаскунами. Имею право ;)
Дело вкуса, как говорится.