лаМпочка• 30 апреля 2023

Кто хочет составить компанию на 2-3 месяца в Чехию подзаработать, (на поле)

Еду на 2-3 месяца в Чехию на поле садить перец после трактора, кто желает подзаработать поехать в компании, платят хорошо 130 крон, жильё бесплатно. буду рада, мой телеграмм 0501589142, и номер
Бавовнятий Пупс• 30 апреля 2023
Я вашу тему добавила себе в избранное.
Будет мотивировать меня делать свою работу тыкая пальцами по клавиатуре.

Ваш вариант - это пи...ц так работать за такие деньги. Рабство. Даже хуже.
Раньше пугали всех ’не будешь учиться - будешь дворником’, теперь можно пугать ’не будешь учиться - поедешь садить перец за трактором 12 часов в день 6 дней в неделю’.
Українська Мрія• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Просто я начинала работать когда не было пособий,здоавоток,я сама все оплачивала,и в некой степени меня это закалило и я понимаю куда и зачем еду,
У вас нету выбора. А ей муж пару тыс € каждый месяц кидал.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я хочу быть рядом со своим мужем и помочь ему и всем нам украинцам к нашей победе,не сидеть на пособие где то+для меня это некое реабилитационный период ,муж против что я еду,но просто решила,мне так будет лучше и легче
Українська Мрія• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У неё муж на нуле. В Город неоднократно прилетели ракеты. Как ей быть рядом?
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Хорошо там где нас нет
Чудеса))
культУра• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Скажу честно что после ситуации в нашей стране то по приезду много украинцев,в потребности людей нет и соответственно 9п упали,так что это шикарно хоть и тяжело
вы во время войны еще нигде не были? И как рекрутер скажу вам, что это очень тяжелая работа, поискали бы лучше какой нибудь склад
культУра• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
может лучше рассмотреть в готели? да, уборка, но не так жутко, как в поле по 12 часов.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длякультУра
Я 1 раз была на фушке,мне не зашло отель,и там как раз норма номера по времени,и унитазы обосраное,обрыганое, лучше мне в поле
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длякультУра
Я до сентября 22 года была в Чехии,потом домой поехали
культУра• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
там есть нюансы с защитой, если аннулировали, то второй раз не откроют