лаМпочка• 30 апреля 2023

Кто хочет составить компанию на 2-3 месяца в Чехию подзаработать, (на поле)

Еду на 2-3 месяца в Чехию на поле садить перец после трактора, кто желает подзаработать поехать в компании, платят хорошо 130 крон, жильё бесплатно. буду рада, мой телеграмм 0501589142, и номер
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляСМСница
А на питание сколько там будет уходить? Вы сами от куда автор?
Я с Днепра,питание по проще,молоко ,мясо,сыр в доступе,мне 1000 крон на неделю,если что я курю,мне хватает,не экономлю сильно на себе,в пределах разумного
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
По крайней мере,у нас 300 грн,мне нужно купить тепловизор,за 60000,и где я могу заработать,?!!!
по сути на него и хватит, останется тысяч 40
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
+-
Українська Мрія• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Какая 1000?
220 грн это 130 крон*12 часов=2640 грн
Большинство здохнет через 2-3часа
Гербарія сушу• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Девчонки спасибо за понимание,я с города,огород ненавижу,но предложили хороший вариант подзаработать,почему бы и нет, муж на войне,мыслей дурных много,отвлекусь,жильё бесплатно,мне на оборот чем тежелей тем лучше,в жутком каматозе,хочу просто приходить и отрубается,
Автор , после клубнички суставы коленные … тю тю я, мне было 20 и 50 кг веса в Англии
Українська Мрія• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
В дощ никто не идёт
Никто и не платит? Верно?
Леді_в_пледі• 30 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Це 130 гривень
Вірно?
В час?
.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Никто и не платит? Верно?
Да
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Нет это в корунах,на наши грн это 220+-
В Германии 12 евро в час минимум.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Большинство здохнет через 2-3часа
Каждый кто едит и согласился на работу он сам понимает,кто здохнет,а кто нет,и ставит себе приоритеты,вот и всё
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
В Германии 12 евро в час минимум.
И разрешение на работу
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Я тоже не в восторге, ну пару месяцев потерпеть можно как по мне
Зачем? Можно в Германию поехать.
500 евро пособия, оплаченное жилье и страховка.
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
И разрешение на работу
Нет.
Украинцам можно работать прямо сразу.
Плюс пособие.
Плюс оплата жилья и страховка.
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У меня такое впечатление, что вы ищете дешевую рабсилу из Украины.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Зачем? Можно в Германию поехать.
Муж на войне,я вернулась от туда когда он пошёл 25.02.22,отсидела дома,у него 2 ранения,седая голова у меня,вечно ревущая мама, антидепрессанты, переживание,я 0очу просто за.быватся так чтобы отвлекаться, работала на многих работах и не скажу что поле это худший вариант,зачем мне Германия?я дома,я не могу оставить мужа 6а войне и отсиживаться на пособия,мне нужно поехать заработать ,купить тепловизор и домой
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Я не кого не тяну за уши,я сама рабсила которая еду))
Olenka_bum• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Автор, возможно к волонтёрам обратится?
Сейчас помогают с такими покупками.
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Очень подозрительно.

В нынешних реалиях бессмысленно.
Barbus0528• 30 апреля 2023
Желаю автору удачи, заработать нормально денег)
берегите себя
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Нет.
Украинцам можно работать прямо сразу.
Плюс пособие.
Плюс оплата жилья и страховка.
Да вы едите как беженка,но куда вы оформитесь без языка?детей скем вы оставите когда будете работать,+ в Германии и других страанах засовывают в села где нет работ,в Чехии я знаю язык,+есть клиенты с которыми я работала
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляOlenka_bum
Автор, возможно к волонтёрам обратится?
Сейчас помогают с такими покупками.
Увы
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Так можно на те же 2-3 месяца поехать в Германию.
Olenka_bum• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Увы
Вы обращались?
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Вы пишете такую маленькую зп.
Что одинаково будет, если сидеть на пособие в Германии.

А в Ирландии пособие даже больше, 800евро в месяц.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Нет разрешения на работу у меня,я пробовала ,я некого незнаю,,тут откатала и знаю,а там легко!?
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляOlenka_bum
Вы обращались?
Конечно
муха в кедах• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Ну уж легче, чем в поле.
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Ну уж легче, чем в поле.
Хорошо там где нас нет
Українська Мрія• 30 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Нет. Многие неадекватно оценивают свои силы. Знакомая проработала на конвейере в Чехии 2 дня и сбежала. А думала, что осилит
автор лаМпочка • 30 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Просто я начинала работать когда не было пособий,здоавоток,я сама все оплачивала,и в некой степени меня это закалило и я понимаю куда и зачем еду,