В рот не ложи• 30 апреля 2023
Вспышка кори в Киеве
У подростка только одна вакцинация в пять лет, этого достаточно или нужна еще вакцина, кто знает? Я думала, что одну только делают.
Домовенок Кузя• 30 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Это вы юморите про анамнез?
Вы не писали что были осложнения после болезни...
Нет, к сожалению не юморю. Слава богу, ребенок со временем восстановился.
За осложнения и не написала бы, если б не вопрос ’в чем ценность записи для вакцинированрого ребенка’
Домовенок Кузя• 30 апреля 2023
Ответ дляOllka
Они были, потому что до школы делали тоже анализ
Странно. Антитела должны сохраняться минимум 10 лет после вакцинации.