Простоваля• 30 апреля 2023
почему такая шишка на локте? упала, ударилась. хорошее настроение-зло.
спускалпсь по лестнице, была в хорошем настроении потому спускалась подпрыгивая. и не заметила сверху навес каменный(по окончанию лестницы). подпрыгнула, ударилась головой об угол каменного навеса и упала спиной на лестницу. попрыгунья блин))
вопрос, почему такая шишка на локте?(остальные увечья обьяснимы). обычно просто синяк, отёк, а тут прям такая выпуклость. это нормально для таких мест ушибов? спасибо
Простоваля
• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Давно травма была?
минут 20 назад
мне главное что б не бурсит или что то типа того. остальное само пройдёт заживёт.