Белочкой зови• 09 ноября 2012

Девушки Кто во сколько лет родил или планирует родить третьего ребенка?

Стала посещать мысль о третьем....:) Но ... мне 38 л.  Сыновьям 7 и 2,5.  С одной стороны думаю, что поздно уже, и разница между детьми будет небольшая. С другой стороны - ведь рожают же и позже. Кто имеет такой опыт, расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах на своем опыте.
автор Белочкой зови • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
хосподи мне бы на 2 решиться
Не поверите! Всегда думала, что у меня будет 1 ребенок. Возраст меняет многое, в. ч. и мышление.:0

Аноним• 09 ноября 2012
мне 29, но со мной рожала женщина, ей было 53, а про 40-45 - я и вовсе молчу, их там было море таких
автор Белочкой зови • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас стало популярно материнство после 40.
rashakisa• 09 ноября 2012
Ответ дляal-atesh
для меня где 2 ребенка там и 3, где 3 там и 5....автор я за вас и только..просто грань не могу переступить со вторым...у меня много неопределенностей в жизни.....дети-это радость, но пока мне одного хватает
rashakisa• 09 ноября 2012
моя знакомая родила в 40, вообщем рожатьговорит уже сложно и после гармоны соскочили....
автор Белочкой зови • 09 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Спасибо. Вам желаю удачи и определенности, чтобы не было помех для исполнения Ваших желаний.
Аноним• 09 ноября 2012
у меня один,ему 15, хочу еще двоих,не получается,а мне только 32, до 45 буду пробовать!
KaLiNa1973• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая КСЮШКА????
девушка с сайта))))
KaLiNa1973• 09 ноября 2012
Первую дочь родила в 28, вторую в 34, если бы не было двоих приёмных, родила бы ещё!..., но уже хватит. Нужно поднимать девчёнок.

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляKaLiNa1973
Мой не хочет приемных, я хочу...
piggi• 09 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Кстати, здоровье не изменилось, я никогда не жаловалась, с возрастом ничего пока не изменилось. И беременности и роды были лёгкие.
Аноним• 10 ноября 2012
Если Вы хотите еще одного карапуза и у Вас позволяет возможность и финансовое положение, то рожайте и никого не слушайте! Меня мама родила в 40, сейчас мне 26 (у меня трое детей и планируем еще одного), а старшему брату 45.
gagunya77• 10 ноября 2012
рожайте,конечно!меня маман родила в 40,старшего брата в 17.все счастливы,маман 74,ей больше 55 никто не дает,очень модная дама.говорит.что если б не поздняя дочка,была б уже бабкой.а для меня она лучшая подружка))
dsxkr• 10 ноября 2012
Я родила в 26,но если бы знала какое это счастье родила бы раньше)))
Алена_79• 10 ноября 2012
Третего в 31 родила )))) . Главное,чтобы все были здоровы!!!!
автор Белочкой зови • 10 ноября 2012
Спасибо всем за внимание!
goldy17• 18 ноября 2012
Мне сейчас 31 и я жду третьего ребенка. Старшим дочкам 8,5 и почти 10 лет, надеюсь будут помогать :)
Аноним• 20 ноября 2012
третьего ребенка я родила в 30 лет
на момент рождения младшенькой у меня все трое были дошкольниками
было весело :)))
Аноним• 20 ноября 2012
А я первого родила в 20 лет, второго в 30 лет, сейчас третьего ждем, как мне 35 будет. Если и на этот раз третий мальчик будет, то возможно решусь на четвертого, девочку хочу!

AnnaN• 30 ноября 2012
Первого родила почти в 38, а второго почти в 40. Сейчас младшему только седьмой месяц, а я часто думаю о третьем ребенке, хотя, конечно, физически и морально бывает тяжело. Во всяком случае, на все воля Божья...
Vara23• 10 декабря 2012
мені 26. дочці 7 років. синочку 1.9, вагітна 3 раз. Перші 2 плановані. Третього не планували, так вийшло. буду в 27 мати трьох. буде весело.
Томатико• 23 февраля 2013
Первую дочурку родила в 22, вторую родила и мне через неделю 30 стукнуло))), у меня тогда ’бзик был’ родить строго до 30 лет))) Успела. Сейчас младшей почти два...а меня тут ни с того ни с сего стали мысли о третьем посещать. Признаюсь пугают меня эти мысли очень))) Для себя решила так, как бог даст- так и будет! ’Специально’стараться не буду))) А если получится ’залёт’- значит судьба на третьего))) А рожать нужно не по возрасту а по состоянию здоровья! Можно быть больной и в 20...
Девочки. нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем)))