Невгамовна Бу• 01 мая 2023
Кто провозил через границу больше 10 тысяч?
Сильно проверяют на польской границе? Мне нужно вывезти 30 тысяч евро наличными, прокатит?
ПлакалаВАвто• 01 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Если вы продали жилье, даже давно и у вас есть копия договора продажи. Или если вы заработали их за 20 лет, вы просто декларируете на границе данную сумму. Мы вывозили 40+. Был договор купли-продажи за 2019 год + написали, что личные сбережения. И все. Кучу бумажек заполнили, ксерокс приложили и проехали
Продажа жилья номинирована в гривне
Нужна справка из банка об обмене
А ее сейчас никто не даст на такую сумму
Нужна справка из банка об обмене
Кили и Манджаро• 01 мая 2023
Чула, що деякі обмінні пункти продають квитанції на обмін валюти) але сама не пробувала
Невгамовна Бу
• 01 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ответ только один- автор не сможет объяснить их происхождение
Нет, могу, это наши с мужем сбережения.
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет, могу, это наши с мужем сбережения.
Тогда и проблемы нет
Ответ дляКракадэ
А вы смешная, не просто указать, а иметь на них доки
Це не 100 тис і не мільйон. Доки, це потрібно, щоб хтось з сім´ї офіційно працював, і вказати що це сімейні заощадження. Або щоб був продаж авто чи нерухомості за останні роки. Що в нас всі неофіційно працюють?
Баррикадница• 01 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да лучше бы они брались за тех мордоворотов которые народ дурят и деньги отмывают.
я вот думаю, а как этот одесский военком 5 млн евро в Испанию переправил? со счета переводил? но вряд ли в банке такую сумму держал
З бісиками• 01 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Он заплатил проценты за легализацию денег в Европе
Кракадэ• 01 мая 2023
Ответ дляMussja
Вы б , прежде чем ерунду писать, поинтересовались, какие доки нужны при декларировании. При чем тут , что кто то работал, и о продаже недвижимости- это не те доки. Нужны выписки из банка, где вы валюту взяли, и годности этих выписок очень ограничена
Вумна, аж страшно• 01 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Продажа жилья номинирована в гривне
Нужна справка из банка об обмене
У нас в договоре указаны доллары. Но за деньги банки оказывают такие услуги со справками
Ms. Любмая жена• 01 мая 2023
Ответ дляSNOOPY
ні, не в Україні. але з України вони роблять те саме, як виявилося. фліксбус:-). їздила ними раніше багато, ніколи такого не було, а ось потрапила)
Спасибо за инфу