Петриківна• 01 мая 2023

Как проходить медкомиссию в техникум если еще не знаем поступит или нет?

Подскажите как это происходит? Каждый год в школе старались пройти ещё весной всех врачей а сейчас как быть не понимаю? Просто проходить и всё? Сказали что узнаем поступил или нет после 15 августа
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2023
Узнайте в техникуме, когда нужно будет подать документы. Может быть у вас будет время пройти после 15 августа. Сын поступал в вуз в прошлом году, документы нужно было буквально за пару дней сдать. У нас не требовали медкомиссию, а его одноклассник проходил заранее, не зная, поступит или нет

Снежнакомка• 01 мая 2023
А разве 086 справка не подаётся при поступлении?
автор Петриківна • 01 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я же не знаю, ребёнок ещё заканчивает школу ещё не сталкивались. В школе все понятно уже а сейчас так переживаю
romantica• 01 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Справка подается при поступлении, мой в июне бегал по врачам. И я с ним, но не всегда. Ему было 15, и некоторых врачей все равно нужно было пройти в этом возрасте. Ну еще делал флюорографию в 1-й раз.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 мая 2023
Поступали в минулому році в коледж. Медична довідка не потрібна була
автор Петриківна • 01 мая 2023
Ответ дляromantica
То есть, Вы проходили врачей ещё не зная поступит он или нет ? Правильно поняла?
Снежнакомка• 01 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Ясно, ну мы перед подачей документов брали справку и все, ничего сложного
Мира всем• 01 мая 2023
Да при подаче документов нужна справка, может вам нельзя учится, а потом уже поступит люди нет, без справки раньше документы не принимали
Пиу!Пиу!• 01 мая 2023
А она вообще нужна, это комиссия? Не знаю ни одного ВУЗа, колледжа или техникума, где ее ты требовали, кроме спец заведений типа академии МВД. Это что - то из далёкого совкового прошлого. Вы уточните в вашем техникуме - нужна ли вообще этв справка о здоровье.

romantica• 01 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Да. Но єто плановый осмотр. Эндокринолога в 15 нужно пройти, даже если в школе учишься.
А почему бы Вашему сыну не поступить? Все будет ок :)
автор Петриківна • 01 мая 2023
Ответ дляromantica
Потому что учится плохо, надеюсь поступит. Спасибо