Радість моя• 01 мая 2023

посоветуйте, пожалуйста, весёлую увлекательную книгу. Спасибо

веселую, интересную, увлекательную, желательно для отпуска, что бы события были на море, в санатории или базе отдыха. Но не принципиально. Очень хочется отвлечься мозгами, что бы книга была увлекательная, это главное. Что бы не думать о реал ности и проблемах, а отдохнуть от них.
Слухи-руки не распускаю• 01 мая 2023
Мастер и Маргарита

вентиляторная• 01 мая 2023
Записки домового)))
GaleTTa• 01 мая 2023
Ешь, молись люби
Манюня
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Записки домового)))
кто автор?)
Козяка-маляка• 01 мая 2023
Мені у відпустці було цікаво прочитати про кругосвєтку і детектив(на базі відпочинку завжди брала книжки в бібліотеці ), це те, що добре зачепило . Потім фільм по детективу дивилася.

Ну і Джек Лондон ’Морской волк’. Взагалі автор чудово читається на морі
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Ешь, молись люби
Манюня
почему столько дизлайков? и один мой лайк))
спасибо за рекомендацию
А я кумедна• 01 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Ешь, молись люби
Манюня
Манюня, кстати, очень классная и милая книга) тоже советую)
Брюнетка в Мармеладе• 01 мая 2023
Обхохочетесь.
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка

спасиибо

вентиляторная• 01 мая 2023
Ответ дляРадість моя
кто автор?)
https://www.bookovka.ua/ru/samorazvitie/326185-dne...

Это реально смешно и в то же время со смыслом
Козяка-маляка• 01 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обхохочетесь.
Нууук, тут треба хоч базова мед освіта
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обхохочетесь.
читала на четвёртом курсе медунивера на цикле психиатрии. не мое)
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ длявентиляторная

спасибо! а про что? если вкратце. аннотация
Козяка-маляка• 01 мая 2023
Ответ дляРадість моя
спасиибо
Особливо про кругосвєтку, є сенс, пізнавально, відволічетесь, дуже легко читати. На реальних подіях
А детектив можете фільм глянути, але книжка цікавіша, я детективи не люблю, а прочитала запоєм
Клептоманка• 01 мая 2023
Трое в лодке, не считая собаки.
вентиляторная• 01 мая 2023
Книжка в форме дневника, который ведет домовой. В гугле точно есть урывки. Погуглите Дневник домового, Вам выдаст в свободном доступе некоторые части
Козяка-маляка• 01 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Я ще завжди раджу щось з лауреатів списку книга року премію ВВС, але не факт що натрапити на таку, що відволіче від реальності.
Файна цьоця• 01 мая 2023
Я сейчас читаю Неукротимую Анжелику, ее приключения на Средиземном море. Очень отвлекает от реальности и сама книга написана замечательно. Это книга из середины цикла, всего восемь книг. До этого читала Анжелика путь в Версаль и Анжелика и король
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляРадість моя
спасибо за рекомендацию
Потому что ЕМЛ специфическая и не всем заходит, а Манюня нравится лишь тем, кто ностальгирует по своему абъюзивному детству)
Я плюсану по Жапризо (Ловушка для золушки). Он очень просто, увлекательно пишет. Книга не то, чтобы веселая, но там загадка и динамика.

автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
спасибо. а от себя что бы могли посоветовать? что Вам больше всего зашло?
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Я читаю в среднем по 4 книги в неделю, мне многое заходит)
Напишите чуть более конкретно, я посоветую то, что возможно понравится. А, и табу тоже напишите. Ну там расчлененка, постмодерн)
Лирика физика• 01 мая 2023
Даррелл, Моя семья и другие звери.
Том Шарп , Уилт незнамо где, Хмелевская Все красное
Анонім Перший• 01 мая 2023
Зараз Умберто Еко читаю, Номер Нуль, класна книга.
Плекаю думи• 01 мая 2023
http://flibusta.site/a/30331 Ольга Громыко - отвлечься... про ведьму мне не очень, но народу заходит. а вот тем, кто любил в детстве Алису Селезневу и Гостью из будущего, то зайдет цикл про Космобиолухов. главное громко не хохотать.
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
а про что там вкратце?) начинать с первой книги серии?
автор Радість моя • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
хах) расчлененка точно не для моей чувствительной натуры)))
ого, наверное у Вас много времени!
конкретно сейчас хочется что нибудь весёлое и глупое, отключающее мозги. какой нибудь иронический детектив или детективный роман, где на море, приехав отдохнуть, с главной героиней случаются приключения и находится главный герой, который помогает ей их расследовать))) что нибудь в стиле Поляковой)) Да, я устала от проблем и мудрых книжек. хочу просто отвлечься. Фильмы и сериалы не смотрю от слова совсем, потому единственный выбор - книги. Конечно хотелось бы что нибудь веселое, потому что грусти мне хватило, упорно стараюсь ее забыть. Ещё тут Зощенко советовали. Но предпочтение чему нибудь более современному.
Однако, если есть прям безоговорочные фавориты, не попадающие под мои критерии, то тоже пишите. Прочту после данного периода жизни)
Tammy21• 02 мая 2023
Ответ дляРадість моя
ого, наверное у Вас много времени!
Хмелевская?)
К. Макдоннелл Человек с одним из множества лиц (первая в серии)
А.Кристи Смерть на Ниле, Убийство в Восточн. Экспрессе
Я.Сноу ’Смерть под парусом’
Ф.Варгас У нее оч. французская серия про Адамберга (коп-шлюшка-интуит) + трёх ’апостолов’.
Пс. Не, не много, просто читаю, часто, за едой и перед сном;)
автор Радість моя • 02 мая 2023
Ответ дляTammy21
Хмелевская?)
Я.Сноу ’Смерть под парусом’
спасибо большое!! половину не читала и не знаю, посмотрю скачаю!
ещё прочитав Ваш список вспомнила Сидни Шелдона) Когда то давно, когда трава была зелёная, а небо голубое, читала его взахлеб)
Плекаю думи• 02 мая 2023
Ответ дляРадість моя
да, везде с первой книги... вкраце.. про ведьму - поиск себя и поиск любви. про космобиолухов - космические приключения, интриги, пираты, гонки, дети, роботы - бабушка и дача... банки - вернуть...