Аноним_604• 08 февраля 2014
Есть такие вещи которые вы покупаете только на Кидстаффе?
не обязательно одежда, но важно, чтоб ТОЛЬКО тут.
и как часто?
Чупокабра• 08 февраля 2014
Да, картриджи для бритья , правда пришлось попробывать у 4 продавцов, прежде чем нашла оришинал хорошего качества, а не Китай.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Да, Тайскую зубную пасту беру только тут у одной и той же девочки.
Шмоточницаца• 08 февраля 2014
Не вспомнила, что бы такого эксклюзивно-КидСтаффского покупала... А вообще, детскую одежду на 70-80% покупаю здесь.
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
подскажите продавца с оригиналами пожалуйста
Томатико• 08 февраля 2014
по СП- балаллум, раз в год.
колготки ребенку, раз в квартал по 3-5 шт за раз.
Сумки женские по СП.
Белье муж. тоже по СП, так как у нас оно стоит 90 грн. на шт., а по СП 50.
Белье для ребенка- у оптовика.
Вот обувь хочу купить тоже по СП, уже записалась.
закваски планирую приобрести, так как у продавца большой ассортимент.
Из Китая иногда футболки Поло мужу, только оригинал, а не паленку, так как они из фабрики стоят 300 грн с доставкой штука, а в магазине 120 дол.
вообщем я в СП участвую, так как просто цена продажи в инете часто равна цене магазинов.
Сумки женские по СП.
Белье для ребенка- у оптовика.
Marinka_kartinka• 08 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Если можно дайте ссылку на продавца, сюда или в личку. А то раз купила, муж сказал фигня, хуже, чем магазинные и все, больше не берусь пробовать.
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
давайте ссылку здесь пожалуйста, много желающих!! а то много продают не очень хороших так скажем
Чупа-чупс• 08 февраля 2014
Мы покупали здесь немецкий: самокат, санки, велосипед в магазине нет или на много дороже
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2353177.html
открылась чтоб не подумали что моя реклама.
спасибо! и все ушли бриться
Ушла и Пришла• 08 февраля 2014
Практически всю одежду себе,мужу и ребенку. Мне проще нарыть интересную вещь,показать мужу на одобрение и заказать,уточним,за нормальные деньги,чем ругаться и загонять его за обновками)
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ дляmadami
дайте пож-та ссылку на продавца
Сейчас в личку брошу... найду ее в истории
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У кого пасту берете??тоже хочу уже заканчивается!(
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Беру тут постоянно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5379103.html продавец - порядочный и ответственный. Товар классный весь.
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лепешечка• 08 февраля 2014
Abercrombie&Fitch, Hollister покупаю только здесь, с Америки не заказываю - еще не то пришлют, а в Украине магазинов нет.