ДваДваВосемь• 08 февраля 2014
Девочки, никто не пролетел с девичьим комбезом ЧИБО?
У меня есть 86/92,а нужен 74/80.Может кому то кровь из носа нужно поменять?!
Аноним_552• 08 февраля 2014
автор, не спешите менять! я тоже на след год сыну взяла 86/92, нам будет 1,5 года, получила-посмотрела, хотела менять на меньший размер, но девочка-посредник отговорила меня, комбез кажется сейчас большим, но он идет как раз на 1,5 года! там на ногах резиночки, по земле волочиться не будет, плюс памперс не забывайте еще будет
если что- продадите осенью и купите на размер меньше, 74/80 не ходовой размер
HelgaPataki• 08 февраля 2014
Ответ дляvishnevskaya
не ходовой 146/152 и 158/164
а с остальными у меня проблем нет, тем более они полномерные или же детей с таким ростом нет
ДваДваВосемь
• 08 февраля 2014
Ответ дляvishnevskaya
да?((Спасибо за совет.Супруг тоже так говорит.Малышке 9 мес сейчас,рост 70.Вроде,по идее 74/80 может быть и мал...,но это реально огромедный
.Но вы наверное правы,рано паниковать,осенью и выменяю,если что.Спасибо
ДваДваВосемь
• 08 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
спасибо за отзывчивость.Прислушаюсь к мужу и вишневской))
HelgaPataki• 08 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
не за что
Вы спросили, я предложила)
SabrinaKRM• 08 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
не ходовой 146/152 и 158/164
Просто в возрасте 10-12 лет, дети уже не хотят такое носить.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Нам 1,7р, ріст86 см, а носимо 74+6 см.
ДваДваВосемь
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня есть б/у Рейма тек 74+6, можем поменяться, если хотите.
можно фото на obyv_alena@mail.ru ?
HelgaPataki• 08 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
согласна на все 100%
Аноним_552• 08 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки,я вообще теперь потерялась((
вам оно горит? Поменяете осенью))) или закажите на сайте 74/80, 250 грн не такие большие деньги, а осенью один продадите за 300
Улетит за полчаса))) еще и в плюсе будете!
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
можно фото на obyv_alena@mail.ru ?
Отправила.
Аноним_552• 08 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
а я себе заказала 158/164, классная, как раз на меня))) яркая, теплая и удобная)))
SabrinaKRM• 08 февраля 2014
Ответ дляvishnevskaya
Ух, тышка, какая вы миниатюрная!