забиякина• 08 февраля 2014

А вы купили на моем месте бы очередную коляску ?

у меня их было 7 шт, уже все продала- летом ребенку 2,5 и мы поедем на 3 месяца на отдых до сентября включительно, ребенку в таком возрасте нужна очередная коляска ? или так на сколько сильно на отдыхе с ребенком в таком возрасте поможет коляска?)

ну и кто за, напишите какие модели лучше брать ?)
букакашечка• 08 февраля 2014
а зачем ребенку коляска в 3 года?

Стиль• 08 февраля 2014
а зачем 7 штук?
modnayasemya• 08 февраля 2014
я бы не покупала, мой вариант - велосипед с ручкой для мамы
стесняюсь спросить, а зачем вам нужны были 7 колясок?)
Голубая устрица• 08 февраля 2014
АВС Design primo
Танцепесенная• 08 февраля 2014
В ПОЕЗДКЕ ТОЧНО НУЖНА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ.джоби трость прокатит.удобная и цена не кусючая для пару месяцев.
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ длябукакашечка
а зачем ребенку коляска в 3 года?
ну типа гулять с мамой в городе по магазинам , к морю ходить и тд , не нужна?
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
У девушке коляскоголизм, бывает такое.
Голодаю• 08 февраля 2014
думаю нужна,нам на море очень пригодилась коляска.катали и старшего(3.5)и младшего по очереди.зато не таскали на руках
Танцепесенная• 08 февраля 2014
Ответ длябукакашечка
а зачем ребенку коляска в 3 года?
в 3 не нужна а в 2.5 не помешает.

ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2014
нам коляска после 2х уже не понадобилась, ходили пешком
taevka• 08 февраля 2014
Я бы купила, на отдыхе без коляски жопа, тем более малышу всего 2,5 года будет летом, куда без коляски.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2014
у моей в таком возрасте велосипед с ручкой больше катируется
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ дляСтиль
а зачем 7 штук?
болезнь,)) полюбила дорогие и необычные коляски и все чем то неудобны были, вот продавала и покупала новые))
Аноним_606• 08 февраля 2014
а зачем вам было нужно аж 7 колясок,вы наверное каждый день меняли,типа недельки....
Льва• 08 февраля 2014
Смотря какой ребенок,мои соньки. Причем по графику. А мне мужа жалко, почему он должен таскать на себе сонные 15-17кг? А кто потащит все причиндалы для ребенка? Поездка на отдых может сбить график+новые впечатления+усталость= не известно,во сколько малыш заснет. Я бы брала обязательно!
Helena Fashion• 08 февраля 2014
так 3 года уже! пешочком. ребенок большой
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2014
велосипед или самая простая трость. моя в 3 кричит, что хочет в коляску....
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ дляtaevka
вот и я думаю, что ппц ее там все лето таскать наверное на руках и тд ))
ТебеОноНадось• 08 февраля 2014
смотрите по ребенку. Вы же лучше знаете, как ведет себе Ваш ребенок. Думаю, что полноценная прогулка Вам уже точно не нужна будет, а вот трость вполне может пригодиться.

Танцепесенная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
нужна. даже если ребёнок не всегда сидеть будет на море идя можно вещи не на горбу тянуть.
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
не совсем так, но что то похожее))
kseniya_us• 08 февраля 2014
я в 2,8 брала на море трехколесную прогулку Хаук, с большими колеса, в багажнике возили все!!! И зонт, и пляжные принадлежности, и купленные продукты. Считаю, что маленькая трость уже не подойдет, т.к. она не выдержит вес ребенка, а с нормальной прогулочной коляской очень удобно. Кроме того, я брала коляску именно с большими колесами, т.к. по пляжу проезжала только наша коляска, все остальные тащили коляски в руках)))
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
нужна!
По крайней мере,я не понимаю отдых,где все вертится вокруг ребенка. На пляж бегать на 2 часа по расписанию, потом кормить-спать-мыть и заново
taevka• 08 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня не было с ручкой велика, пересмотрела множество и не нашла удобного, для меня как для мамы, это самое неудобное изобретение, у нас с 1,5 лет был 3-х колесный велик для катания, для прогулок и походов в магазин прогулка.
Танцепесенная• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
правильно. я такая же.
Магиня• 08 февраля 2014
Я считаю, что не нужна. Мы были с ребенком на море в 1.4 и наш папа кричал, что нужна коляска, как же там вы ходить будете? Но вызвали такси на море и коляска не поместилась, т.к было двое детей и куча продуктов и вещей на все случаи жизни. НЕ ЖАЛЕЮ, что не взяли, сын везде ходил сам, взяли ему большой камаз на веревке, ходил с ним в 1.4 сам и туда и обратно.
ТебеОноНадось• 08 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
какие три, летом будет 2 с половиной.
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
у нас есть велик, но он пласмасовый и в самолет точно не войдет, а в багаже наш смарт трайк наверное раздавиться, да и не поспишь в нем
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
а все барахло куда? зачем в руках носить?
Автор,еще один плюс- БЕЗОПАСНОСТЬ, усадили,пристегнули,уже точно никуда не выбежит на дорогу и т.п.
автор забиякина • 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
нужна!
в Италию едем на все лето