Как сейчас происходит сдача внутреннего практического экзамена и сдача в МРЭО ?
Вопрос к тем кто платил ( понимаю что по финансам больше не потяну , если отправят на пересдачу , и нервы дороже )
Божа кульбабка• 02 мая 2023
Так пересдавать можно 3 раза.
Если вы не умеете ездить, то как вы будете ездить на своей машине то?
Несу добро людям• 02 мая 2023
Сейчас туго. Сын сдал со второго раза. Приехал в первый раз, посадили сдавать самому. Не сдал. Второй раз сдал, но сказал, что ну его нахрен.
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Не проще ли взять пару часов дополнительно занятия с инструктором , научиться нормально ездить и сдать без проблем, не тратить нервы свои и другим водителям , если в дальнейшем планируете на дорогу выезжать
Несу добро людям• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не переживайте, дальше берутся курсы экстремального вождения и потом уже нормально ездится.
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Что значит дальше и потом? А зачем тогда экзамен, зачем учится, почему сейчас нельзя ?
Бойова• 02 мая 2023
Тесты: сидите и усердно делаете вид, что отвечаете на вопросы. Вместо вас мышкой работает заинтересованный в деньгах работник из другой комнаты.
Вождение: вы крутите только руль, за вас все сделают.
Киев.
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А я переживаю, знаете!? Потому что из за таких мне самой иногда страшно за рулём, вечно лезут куда попало, такое творят что хочется спросить кто им права выдал !?
Несу добро людям• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ну не у всех есть машина сразу. А навыки притупляются. Мы с мужем свои права получили в 18 лет. Он за руль потом сел в 35 лет. Я хотя бы иногда садилась за руль папиной машины. Только недавно поменяла права с девичье фамилии - 30 лет прошло)))
Ответ дляБожа кульбабка
Так пересдавать можно 3 раза.
Машина будет минимум через пол года
При покупке машины в планах взять ещё дополнительные минимум 10 уроков
Ответ дляСаджу все зарання
Далеко не проще. Проще заплатить и учиться по-тихоньку ездить. Из собственного опыта... Жалею, что раньше так не сделала. Тоже такая принципиальная. Пока сама здавала, люди уже про сдачу забыли.
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А при чем тут это?
Если изначально нормально научится водить - то хоть сразу, хоть через 10 лет сядешь и поедешь, а если так как сейчас автор, то ничего хорошего не выйдет
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Какая разница сразу есть машина или нет!?
Суть Экзамена в том чтоб научиться и не рисковать своей жизнью и жизнью других, а не лишь бы сдать чтоб получить права, чтоб просто были!
Ответ дляСаджу все зарання
А при чем тут это?
Это ваше мнение
Но я вам объясню
Я отъездила уже 8 уроков, и у меня был перерыв в неделю ( вождение было уже неуверенное ) машина у меня будет через пол года
Не переживайте , я не сяду сразу за руль , пока не буду себя чувствовать полностью уверенно , и не пройду дополнительно ещё хоть 20 практических занятий , но уже на своей машине
Но я вам объясню
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
Машина будет минимум через пол года
Поверьте, если сейчас научитесь - никуда оно от вас не денется! Не важно когда будет машина
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляlisa2101
А я сдавала сама! И сдала с первого рада!
Взяла перед экзаменом ещё 5 уроков с инструктором, заплатила ему а не на ветер и научилась !
И вы знаете, я очень рада! На механике под горку потом ещё мужа учила, хотя права у него с 18 лет !
Ответ дляСаджу все зарання
Я не говорю что у меня совсем не получается , но на механике мне довольно сложно
Но потом машина будет автомат ( муж настоял учится на механике )
Поэтому практические занятия будут по-любому
Подвергать кого-то опасности я не собираюсь
Деловитая• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Такие тащятся в крайнем правом со скоростью 30км/час. Творят - ’я бог руля, 120км по городу’
Mrs.Sexuality• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не скажите. Навыки быстро теряются. Пы сы. Сдавала сама 2 года назад и против платить за это
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
Это ваше мнение
Но я вам объясню
Автор, дорогая, ваших 8 уроков это ни о чем!
У вас «вождение было УЖЕ неуверенное» - честно смешно !
Я бы сказала так: вождение у вас ЕЩЁ неуверенное!
Конечно надо хотя бы 20 уроков практики чтоб смело идти на экзамен, а эти ваших 8
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
Это ваше мнение
Но я вам объясню
Это не мнение, это опыт, поверьте, говорю из практики и собственного опыта!
Сдавала 4 года назад
Деловитая• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Важно. Я не ездила год, садилась и колени тряслись. И да, габариты я щупала по зеркалам и дворником, сразу не почувствовала.
Директриссимо• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
Это ваше мнение
Но я вам объясню
Я Вам скажу - я с инструктором откатала больше 30 занятий (по 1.5 часа каждое) и сдавать пошла когда была на 100% уверена что вот пойду и сдам (инструктор раньше говорил что я готова, но я считала что ещё нет )) и да, первые занятия если были перерывы в неделю тот тоже потом начинала ’подвисать’. Но чем дальше, тем меньше такого было. + успела поездить еще на 2 разных машинах перед экзаменом, что б не паниковать на экзамене, попав в чужую машину
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
При занятии с инструктором на учебной машине - вы не подвергаете никого опасности, потому что пока у вас нет прав - ответственность несёт инструктор, у его есть педали и он вас страхует в любой момент!
А если заплатите, проучите права, а потом на своей машине возьмёте инструктора- это плохая идея, смысл с такого пассажира? Посадите плюшевого медведя и так же катайтесь учитесь !
И да, важный момент: имея права, сидя за рулём - вы сами несёте ответственность на дороге, даже если инструктор сидит рядом! Задумайтесь над этим!
Творю чудеса• 02 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
На механике под горку...супер, но зачем? Я на своей( 1.5 тонны вес авто) на эстакаду заезжаю, стою под углом градусов эдак 50, отпускаю тормоз, а она прилипшая,как утюг и назад не катится,газ добавила и погнала.
Касаемо сдачи : сдала сама, 40 уроков откатала. Механику водить не хочу
Директриссимо• 02 мая 2023
Ответ дляLonely-91f2
На своей машине тоже будут дополнительные педальки инструктора? Учитесь лучше сейчас. Потом как свою купите - возьмёте пару уроков с инструктором на автомате, а дальше уже на своей с мужем/братом/другом/медведем плюшевым
Ответ дляСаджу все зарання
Я понимаю что ни о чем , прекрасно это понимаю
Мы за 3 недели отъездили 8 занятий , и на следующей неделе УЖЕ экзамен
Даже при огромном желании я уже никак не смогу взять ещё практических занятий , инструктора завалены работой
И сразу предупредили что при первой сдаче валят всех , без исключения
Покрайней мере в моем городе
Я не писала тут для того чтобы мне читали нотации
Я не считаю что я буду кого-то подвергать риску , потому что я не выеду в город пока полностью не буду уверенна в себе
Выше я уже вам описала свой план действий , чтобы вам было спокойнее
Покрайней мере в моем городе
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ну не все машины на автомате! Что значит зачем !?
Потому что у мужа машина на механике, я в любой момент могу сесть и спокойно ехать .
А ваши фокусы кому нужны не совсем поняла
Саджу все зарання• 02 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вот прям с языка сняли!
Согласна с вами на все 100