Молчунья• 03 мая 2023
Смесь: Нутрилон, Хумана, Хип . Какая?
Мамочки , подскажите пожалуйста на какой смеси были Ваши детки с рождения? Знаю, что всё индивидуально и т.д. и лучше грудь.. но .. есть моменты, поэтому хочу понимать какая будет лучше. Пока выбор у меня остановился на этих трёх. Возможно кто разбирается по составу ..
заранее благодарю!
Мирного неба!
заранее благодарю!
Мирного неба!
Ермолайчик• 03 мая 2023
Сын с роддома и до окончания кормления смесью (около 1 года) был на Хумане. Ему подошла отлично. Другую не пробовал.
Пацан к успеху шел• 03 мая 2023
Я на ночь кормила нутрилоном все было ок живот не болел , малому нравилось
Блондинка в Законе• 03 мая 2023
Хумана. Моему подошла идеально. Никаких бессонных ночей и колик не было 👍
Ермолайчик• 03 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Аналогично!
Запароленое одеяло• 03 мая 2023
С роддома Нутрихина комфорт , ни разу проблемне было , ни запросов ни колик , , уже 2 года почти едим все , но Нутрихина не забываем , ночью не просыпаясь каждый раз )
Тріль!• 03 мая 2023
Нутрилон или нестожен, первый ребенок на ел, на хуману у обоих рвота и болел животик