Україна. Продовження історії Аліни Комісаренко, яка увезла своїх дітей від португальських ювеналів з Португалії в Україну. Португальські ювенали і в Україні дістають Аліну, намагаються відібрати українських дітей і депортувати в Португалію.
ПОЧАТОК.
Как им удалось сбежать из Португалии - история многодетной матери Алины Комиссаренко:
Канал Аліни Комісаренко на ютубі:
Длинные руки ювеналов из ЕС почти дотянулись к беглецам - мать с тремя детьми вынуждена скрываться:
ПОЧАТОК.
Канал Аліни Комісаренко на ютубі:
Чашечка кофе• 03 мая 2023
Новосельцев же колега по розуму Стахіва. Адекватна людина навіть хвилини на них не буде витрачати
Ответ дляoboeva
просто так никто никого не забирает
Просто їм потрібні діти і гроші. За кожну відібрану дитину ювенальщики отримують гроші.
Просто бізнес.
Дітей давали батькам на вихідні. Багато місяців ювенальщики тримали дітей у себе. Зіпсували здоров´я двом дітям із трьох. В Україні лікування і операція.
Просто бізнес.
Melon-20c3• 03 мая 2023
Посмотрела темы автора.
’Вакцины,уколизация, ковид, Германия отобирает детей, в ес отбирают детей’
За такие темы платят здесь?
Ответ для-Ань-
Просто бізнес.
Від кого вони отримують гроші?
Melon-20c3• 03 мая 2023
Ответ для-Ань-
Робота така у людей (?) (у нелюдів з садистськими схильностями) - відбирати дітей у батьків. За це платять. В різних країнах різна сума. Наприклад, 9000 доларів за 1 дитину.
Киньте ссылку на зарплаты ювенальщиков, размеры премий.
Откуда эта инфа?
Или очередная теория заговора?
Откуда эта инфа?
Или очередная теория заговора?
Ответ дляЭфигения
Так а что там за видео а ООН? Что она ляпала?
Какая была причина что детей забрали?
Какое-то странное видео.
Наши соц службы не отдали бы детей. Но они тоже явно интересуются этой Алиной.
Какая была причина что детей забрали?
Какое-то странное видео.
Коли батьки вкрадених дітей звертаються в українські служби - повний ігнор, українських дітей ніхто не захищає.
А коли мама посміла піти проти системи і увезла своїх дітей на Батьківщину - португальські ювенальщики зв´язались з українськими, і зразу до мами Аліни (до бабусі дітей) приперлись 2 українських ювенальщика і 2 поліцає. Намагались вивідати місце проживання Аліни і дітей.
Ответ для-Ань-
Просто бізнес.
Бред какой то. Просто так детей не забирают
Плету з бісеру• 03 мая 2023
Ответ для-Ань-
Та с такой таксой там бы уже всех детей поотбирали. Не знаю, я не верю в это. Скорее, накуролесило семейство или батя с мамкой поссорились и не могут разобраться.
У нас таких, что детей друг у друга воруют и не могут поделить, в ’Говорить вся країна’ уже несколько раз показывали за последний месяц
Probel Tochka• 03 мая 2023
Ответ для-Ань-
Яка країна вас цікавить? Знайдіть посольство, зробіть запит на інформацію і отримаєте письмову відповідь.
Т.е. вы просто пи..данули то, чего не знаете точно сами? Слухи, интриги, заговоры, все пропало...
Melon-20c3• 03 мая 2023
Ответ для-Ань-
Ви в яку країну запит робили. Ви ж назвали цифру 9000 за дитину.
Тобто ви зробили запит?
То може викладите скан чи фото письмової відповіді, що самі отримали, коли робили запит?
Тобто ви зробили запит?
Juliya kids• 03 мая 2023
В Португалии серьезно относятся к защите детей, да, могут отобрать ребенка у родителей, если ребенку угрожает опасность, и цацкаться с родителями не будут, но это не бизнес, все построено на интересах и защите детей.
Может помните несколько лет назад у пары из нашей страны тоже изымали ребенка, как потом оказалось, они оставили ребенка в номере, а сами пошли гулять. То есть причина всегда есть, не нужно писать бред про заработки, и сговоры.
Тогда прочла много информации о этой теме, как оказалось, что такие суровые наказания были не всегда там, а после случая гибели ребенка из-за таких вот родителей.
Ответ дляPiracanta
Это точно. Я пару историй посмотрела и подумала, что тем мамкам самих себя нельзя доверить, не то что детей. Такой треш, аж глаза на лоб лезут.
Оксана Буратевич, хороша мама із Києва.
Стрим: крик о помощи из Европы - опять отобрали украинского ребенка: