Україна. Продовження історії Аліни Комісаренко, яка увезла своїх дітей від португальських ювеналів з Португалії в Україну. Португальські ювенали і в Україні дістають Аліну, намагаються відібрати українських дітей і депортувати в Португалію.
ПОЧАТОК.
Как им удалось сбежать из Португалии - история многодетной матери Алины Комиссаренко:
Канал Аліни Комісаренко на ютубі:
Длинные руки ювеналов из ЕС почти дотянулись к беглецам - мать с тремя детьми вынуждена скрываться:
ПОЧАТОК.
Канал Аліни Комісаренко на ютубі:
Flower Girl23• 03 мая 2023
Ответ дляKittu2008
Так законы разные. Чего именно до этой девушки докопались? Причина реальная возможно и есть угроза детям?
Возможно. По всей видимости, португальская ювенальная полиция считает именно так...
Flower Girl23• 03 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Це робота така - розкручувати цю тему на користь раші. Он вже якісь там типу добрі рашисти переживають за долю українських дітей, яких забирає Європа.
У мене знайома теж мені цю тему продвигала, так настирливо пару раз за рік писала і кидала подібні відео. (а вона відкрито за рашу)
Того я на 100% впевнена, що вся ця тема брєд і розкручена не просто так.
Да причём тут раша? Аналогичный случай был ещё в 2019-м году - тоже раша виновата? Просто у европейцев другое отношение к детям, для них - это личности, обладающие теми же правами, что и взрослые. Нашему менталитету это довольно сложно понять..
LoveYouOrNot• 03 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Причому тут інфа про менталітет і права дітей?
І де я писала, що ’раша вінавата’?раша розносить грязну інфу, що дітей забирають просто так, ювеналка получає за то гроші і т. п.! Відчуваєте різницю?
Якщо є причина, дітей б´ють, не доглядають - вперед! Я тільки за, щоб у неблагополучних забирали дітей.
Ответ дляKittu2008
Только не понимаю одно- дети граждане Украины, мать их вывезла на родину, следовательно этих детей Украина не должна отдавать.
И чего это Португалия вцепилась в этих детей?
А кто сказал, что вцепилась?
Они сделали нашим запрос. Наши должны проверить реально ли дети вернулись в Украину или нет. Но авторша раздула скандал вместо того чтобы нашим соц службам показать целых и не вредных детей, что посещают школу и имеют свой угол.
Melon-20c3• 03 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну автор ведь преподносит тему в совершенно другом ключе.
’Нелюди извращенцы забирают просто так у хороших украинцев детей, получают за каждого ребенка по 9000.’.
Одно дело, что да, есть пропасть в менталитетах, незгание законов других стран и т.д и т.п.
Но автор топит за одну из ’теорий заговора’.
Такие теории люьимые темы доя раскрутки в рашке.