Мудрецыха мира• 04 мая 2023
Урна з прахом померлого. Чи можна зберігати вдома?
Харчовий тріль• 04 мая 2023
Конечно. Сделайте типа алтаря с фото, свечками и иконками. Не забывайте про это всем гостям рассказывать
Білий Лосик• 04 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
И желать приятного аппетита )
Анонимба• 04 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Меньше народу будет в гости шастать.
дамаАмстердама• 04 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это вы из своего опыта?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2023
По ідеї попіл вже нічого не несе енергетично, але ну його таке вдома зберігати
Ондатрова шуба• 04 мая 2023
а я хочу щоб мене не ховали а розвіяли десь в лісі. Не хочу лежати на кладовищі.
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Я несколько дней хранила урну дома. Ничего страшного в этом не вижу.
Треба підробіток• 04 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я за кремацию меня, но не хочу стоять дома в урне в виде праха, но и гнить в гробу не хочу. А что нельзя закопать прах в урне,сделать такую мини могилку на кладбище?
Треба підробіток• 04 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А потом куда дели ее?
Ондатрова шуба• 04 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
так зараз і роблять
Треба підробіток• 04 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
так зараз і роблять
И гигантский памятник)?
Ондатрова шуба• 04 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
И гигантский памятник)?
а как жеж. Моя бабця замовила на таку урну здоровезну фігню (чоловікові). Пересварилася з усіма сімейними, які проти були того монумента. Коли прийшла побачила - офігіла. Каже, а я де буду лежати тепер?
Ондатрова шуба• 04 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
А что плохого в урне дома? Чувствовать рядом человека которого любил
Я б ще і сусідам розказала, що в мене вдома урна стоїть.
Раздражевская• 04 мая 2023
Ви хочете щоб вона трошки постояла чи назавжди
У вас коштів не має на поховання?
Зазвичай підхоронюють до рідних
У вас коштів не має на поховання?
Зазвичай підхоронюють до рідних
Сіточка• 04 мая 2023
У нас стоит. Так сложилось обстоятельства пока что. Ничего плохого или хорошего с этим не связываю))
Творю чудеса• 04 мая 2023
А можно этот прах как-то спресовать в кулон? Чтоб близкий всегда был рядом.
Крим мій• 04 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Краще на пляжі під сонечком
Накладні мюслі• 04 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
А потом куда дели ее?
Прах развеяла над морем. Так хотел муж. А саму урну с его несколькими личными вещами, которые положили вовнутрь, опустила в место захоронения( у нас возле крематория есть место, где стоят урны с прахом папы и бабушки).
Ромашкинная• 04 мая 2023
Можно, но это будет очень тяжело.
P.S. Мои родители оба очень настойчиво попросили- крематорий й и развеять над Днепром.
Ромашкинная• 04 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Читала про услугу - в искусственные алмазы спрессовывают
Творю чудеса• 04 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Вот это классно. Сделать кольцо с камнем и носить. Это лучше чем прах развеивать как мусор, или в землю зарыть.
Ромашкинная• 04 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ой, я б не хотела, чтобы меня носили при себе в виде украшения )