Оцененная• 04 мая 2023
Делали ли вы аборт в жизни и сколько раз?
Результат:
вже голосів:
155 (65.4%)
Не делала
41 (17.3%)
40 (16.88%)
От двух до 5
1 (0.42%)
Больше 5
0 (0%)
Больше 10
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А сами вы не понимаете, что овуляция предшествует менструации?
У подруги разница у детей без недели год.
а у моей знакомой разница между дитями - почти 8 месяцев. вот это я понимаю рекорды.
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
А у меня невестка с сестрой вообще одногодки, даже не погодки.
Одна родилась в феврале а вторая в декабре
моя бабушка в 1949 году родила троих мальчиков, тоже одногодок, сейчас таких называют ирландские близнецы.
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
делала конечно.а кто ж их не делал.это жизнь..
да конечноооо
МЧСница• 04 мая 2023
3 раза. Первый раз в 15 лет, потом 18. И потом в 24, уже будучи в браке. Про последнюю беременность узнала в первые дни войны, поняла, что сейчас не время. Не жалею
Сколько_мне_лет?• 04 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Драсьти. Нормально как раз - не делать. И большинство не делали, не каменный век на дворе все же.
Кукусикиииииии• 04 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я не делала. Трое детей.
Дюагональ• 04 мая 2023
Ответ дляДама-мадама
Да яка вже різниця. За потреби годувала. Давно це було
Там в определенный интервал надо прикладывать, днём и ночью до 6 мес, чуть ли не каждые 2 часа. Мы в мед училище учили этот метод как временную контрацепцию после родов.