-Gabriella-• 04 мая 2023

Моя суперсила в тому, що я українка

А ви згодні ?
Результат:
вже голосів: 84
38 (45.24%) Ні
34 (40.48%) Так
6 (7.14%) Результат
6 (7.14%) Свій варіант
автор -Gabriella- • 04 мая 2023
Чи відчуваєте ви суперсилу тому, що ви українка?
Марфа Васильевна я• 04 мая 2023
😂
double-mama• 04 мая 2023
Честно, задолбали эти странные лозунги псевдо патриотизма
mar minor• 04 мая 2023
Эта «суперсила « особо ощущается при транзакции в Европе .
Інно4каа• 04 мая 2023
звісно) але цю силу відчувають тільки ті,хто не виїздив з України
dorik• 04 мая 2023
Я відчуваю в собі суперсилу, тому що мої батьки були задовбані радянським побутом і важкою працею, я звикла вирішувати свої проблеми сама, ні на кого не сподіваючись. Не вважаю що це моя перевага.
Valentina0701• 04 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Плюсую!
Элисо• 04 мая 2023
Ответ для-Gabriella-
Конечно! И приготовить, и заработать, и уроки с детьми сделать, и убрать, и дом украсить, одновременно прекрасно выглядеть и не потратить ни копейки на это всё- может только украинка.
Элисо• 04 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Вы не правы
Калиопа• 04 мая 2023
Ответ дляЭлисо
Интересная супер-сила))
Пахать как проклятая на работе и дома и ничего на себя не тратить
Элисо• 04 мая 2023
Ответ дляКалиопа
Интересная супер-сила))
Написала, как есть. Пока только в этом вижу свое преимущество.
Інно4каа• 04 мая 2023
Ответ дляЭлисо
Вы не правы
чому?
Элисо• 04 мая 2023
Ответ дляКалиопа
Интересная супер-сила))
Трачу по-крупному, когда есть возможность душе развернуться. Маникюр или парикмахерская меня не радует.
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2023
инфантилизм какой то...
Калиопа• 04 мая 2023
Ответ дляЭлисо
Да, многие так живут, но это не супер-сила, это необходимость, рутина.
Себя тоже нужно любить и баловать)
Каллипсо• 04 мая 2023
Нет, не считаю, просто живу
Элисо• 04 мая 2023
Ответ дляКалиопа
Себя тоже нужно любить и баловать)
Балую. Но мне нужны очень сильные положительные эмоции. А мелкие траты меня не радуют.
neortoju• 04 мая 2023
Конечно, я вон сегодня сама шкаф передвинула, а вчера сама домофон починила. Ремонт надо доделать, уже присматриваю на доставку с эпика. Ну а что? Там только штукатурка в некоторых местах, обои и ламинат, проводку уже кинули, розетки сама прикручу.
Элисо• 04 мая 2023
Ответ дляneortoju
А, точно, я недавно тоже переезжала, шкафы двигала и сама мебель собирала. Но больше не хочу:))
TaFo• 04 мая 2023
это единственное ваше достоинство?
KozaNostra_I• 04 мая 2023
Ответ дляКалиопа
Интересная супер-сила))
лошадиная
Argesha• 04 мая 2023
Ответ для-Gabriella-
Відчуваю суперслабкість і незахищеність перед усім світом. Тому що моя країна все про....