А ви згодні ?
Результат:
вже голосів:
38 (45.24%)
Ні
34 (40.48%)
Так
6 (7.14%)
Результат
6 (7.14%)
Свій варіант
Valentina0701• 04 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Честно, задолбали эти странные лозунги псевдо патриотизма
Плюсую!
Ответ дляЭлисо
Конечно! И приготовить, и заработать, и уроки с детьми сделать, и убрать, и дом украсить, одновременно прекрасно выглядеть и не потратить ни копейки на это всё- может только украинка.
Интересная супер-сила))
Пахать как проклятая на работе и дома и ничего на себя не тратить
Ответ дляneortoju
Конечно, я вон сегодня сама шкаф передвинула, а вчера сама домофон починила. Ремонт надо доделать, уже присматриваю на доставку с эпика. Ну а что? Там только штукатурка в некоторых местах, обои и ламинат, проводку уже кинули, розетки сама прикручу.
А, точно, я недавно тоже переезжала, шкафы двигала и сама мебель собирала. Но больше не хочу:))
KozaNostra_I• 04 мая 2023
Ответ дляКалиопа
Интересная супер-сила))
лошадиная