]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2014
Как меня обманула УкрпочтаСреди них есть и воры
Девочки ,пишу для того,чтобы вы не попали в такую ситуацию!Виновата я ,потому что наивная дурочка!Муж на ДР предложил выбрать себе подарок в БОНПРИКСЕ.Я выбрала платье за 250 гривен.Сразу скажу,что для меня это большие деньги,я небогата.Посылку ждала 3 недели,вся извелась,потому что заказала через интернет первый раз. Получила сегодня извещение,что она пришла,прибежала и оплатила,схватила пакет и домой!Прибежала,а муж показал мне,что край пакета,в котором посылка-надорвана чуть-чуть,как раз ,чтобы пролезла рука.Открыли-а там футболка дешевая !Девочки,НЕУЖЕЛИ ЭТА С***ЧЬ,которая вытащила платье,будет от этого счастливее!Я искренне желаю таким людям,чтобы у них отсохли руки или они работали себе на таблетки.Пусть это воровство вылезет им болячками...Обидно до жути ,сама виновата,что не проверила на почте сразу,ведь теперь никому и ничего не докажешь.
Аноним_614• 08 февраля 2014
да. сама виновата. но заявление напишите в отделении,так и так. и на бонприкс напишите. и вообще,позвоните на горячую линию укрпочты. должно помочь!
annabilofik• 08 февраля 2014
у меня такое со свитерами было. Оформила перенаправление посылки и она просто исчезла
Кусочек Сыра• 08 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
даже если у вас это были последние деньги,побойтесь Бога так говорить,желать и гневаться из-за тряпки
+100, а то чем вы лучше автор?
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Бог и говорит:’Не воруй’,заповедь такая есть.Может я и погорячилась,но это просто не люди,заработай-купи себе,не воруй.
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Заметила что в моем отделении сначала требуют написать с описом звірено, а только потом отдают посылку. Сто раз ругалась, говорю-я ничего еще не проверяла и подписывать не буду, злятся страшно но пошли на ф...г, и ведь отлично меня знают,т.к. неоднократно устраивала скандалы по поводу их работы и как об стенку горохом.В следующий раз Автор будьте внимательны.
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор,почему Вы не проверили посылку на почте?Надо было её вскрыть,там есть опись и чек для возврата.
А теперь Вы уже ничего не докажете,не на почте,не на бонприксе.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо,буду умнее впредь...
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Я признаю,что я виновата,я просто в первый раз получала посылку,не думала ,что такое вообще может быть.
Аноним_628• 08 февраля 2014
Автор, обязательно напишите заявление на почте и на сайте укрпочты, и в бонприкс, не оставляйте так ситуацию.
И присоединюсь к девочкам, не говорите таких слов(( Мы каждая получаем за свое( Пусть это будет Вашей самой большой потерей
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Может!И не только в нашей стране!Такое во всём мире творится!
Поэтому всегда проверяйте на почте,не выходя!
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Знаете,пока вокруг люди ВОРУЮТ,не будут люди в нашей стране нормально жить.Людям есть нечего,потому что у нас везде воруют.Я Бога не боюсь,для вас ,может,это и тряпка,для меня вещь,которую украли.
Подумывающая• 08 февраля 2014
спасибо что предупредили! теперь укрпочтой в крайнем случае пользоватся буду!и естественно теперь посылки проверять буду..
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Спасибо,напишу.
Менее Более• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
одна из причин почему не работаю с укр почтой.у них зарплата 500грн
Да ну конечно. 1000-1500 у них.
Аноним_571• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зря не боитесь, по вашим высказываниям и проклинаниям выше, ощущение что вы не лучше той что украла. Может вы потому и попали в такую историю?
Аноним_571• 08 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Да ну конечно. 1000-1500 у них.
да..да.. это правда
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Почему я должна бояться Бога,я верю в него ,и в церковь хожу,и я не украду,знаю,что не возьму чужое,а вы,наверное из тех,которые берут чужое,вы боитесь таких слов, сейчас вы меня осужаете,а раз вы такая вся правильная ...А вы чем лучше?Наверное вся такая мягкая и пушистая...
Аноним_609• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Напишите на отделении! тут работают ВОРЫ!!!
]Mrs.Сексуальность[
• 08 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Обязательно проверяйте...
Аноним_609• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я согдаса, когда доход семьи 1,5 тыс на всех, выкраиваешт деньги , чтоб купить подешевле, а тут какая то курица украдет это, я б негодовала тоже...