ШанельКуКу• 04 мая 2023
Измена мужа
Добрый вечер. Ситуация такая: узнала о измене мужа. Знаю только то, что это был случайный секс по пьяни, не любовница и тп. Для меня это меняет мало. Изначально думала подать на развод и всё. Сейчас эмоции утихли немного, задумалась, может стоить дать шанс..Муж клянется в любви и тп.но словам уже конечно не верю. Каких поступков вообще ждать? Хочу именно по поступкам и смотреть. Сейчас разъехались, считаю что на данный момент нам лучше пожить отдельно. Вместе мы больше 10 лет. Столько лет верила этому человеку как себе, а тут такое. Сложно принимать какие-либо решения и вообще.
Кто сталкивался с таким, какое решение приняли? Сохранили семью или развелись всё таки? Какие поступки совершали мужья, чтобы хоть как то загладить вину? Понятно что простить не смогу, что бы он не сделал. Как то смириться с этим и попытаться начать всё с начала думаю смогу, если увижу его искреннее раскаяние . Если пойму что правда всё осознал и тп. Но как это понять?
жінка незаміжня• 04 мая 2023
Семью не сохраняли. Для меня семья - это про доверие,а его больше нет. Жить в постоянном стрессе,вслушиваться в звонки,вздрагивать от сообщений- это точно не мое.
Да, бывший муж мой добрый товарищ, но не мужчина и не любимый. Все отболело.
ШанельКуКу
• 04 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Как узнали?
Сам признался. Вообще интуиция начала подсказывать что то. Трудно объяснить. Я прямо и спросила, сказала что всё знаю. Он и рассказал. Говорит, что собирался сказать сразу, но не хотел ранить. Ну да, а так совсем не ранил 🥺
Пушкининиана• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
знаете про секс по пьяни? а откуда
Чебураха з перцем• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
твою ж мать...
Мало того что нагадил, так еще решение ситуации на Вас свалил ...
жінка незаміжня• 04 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Как узнали?
У меня была совершенно нелепая история, муж отдал свой телефон ребенку ,я села его чистить,зашла в приложение Букинг, а там видовые номера с кроватью Кинг сайз.
Потом в галерее вылезло ещё пару скринов переписки. Мерзко невероятно...
Рву и мечу• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Дебіл.
жінка незаміжня• 04 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
твою ж мать...
Сильный мужчина, чо.....
Вывалю на тебя кучу дерьма,а ты убирай его как знаешь
Дивне створіння• 04 мая 2023
Ну трахнул и трахнул. Вытянул вставил. Без любви то . Чего нагнетать
Паратруперсупер• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Печалька(((
ШанельКуКу
• 04 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
знаете про секс по пьяни? а откуда
Ну так он и рассказал что по пьяни. Я ему никаких своих догадок не высказывала. Спросила прямо «ты мне изменял»? Говори как есть, я уже всё знаю. Всё
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Будете знать впредь как докапываться. И кому легче от этой правды стало? Вам, ему?
Папобус• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Какой он у вас лох. Оно вам надо?
Папобус• 04 мая 2023
А что ждать от него. Ну, заказывайте сами. Он же у вас наверное еще и гол , как сокол
ШанельКуКу
• 04 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, о таком лучше не знать. Но сам себя не обманешь. А это чувство меня преследовало. С этим тоже жить сложно, когда внутри что то беспокоит и ты прям чувствуешь что где то чего то не знаешь.
Пушкининиана• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
лошара
ШанельКуКу
• 04 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Дети есть ?
Да. Маленький ребенок. Но ради ребёнка семью сохранять не буду, если что.
Пушкининиана• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
и часто он у вас пьет?
Пушкининиана• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
если что?
Кудлата хмаринка• 04 мая 2023
Я б наверно не смогла бы жить вместе, это было бы всегда между нами. Спать с ним и думать потом, как он так же ахал ещё кого то...
Пес Патрон• 04 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Во дурак
ШанельКуКу
• 04 мая 2023
Ответ дляПапобус
Какой он у вас лох. Оно вам надо?
Ну я бы тоже об этом предпочла не знать. Но с другой стороны, вдруг это вскрылось бы спустя пару лет. Это лучше разве? Жить в обмане.
Забризкана водою• 04 мая 2023
Потом повторится и потом он уйдёт . Раз случилась измена, то все , вы не любимая женщина , а вариант по соседству . Уходите сразу , если не хотите опять это пережить .