Королева краси• 04 мая 2023

Какой фиолетовый шампунь для блонда самый лучший?

По вашему мнению.
Мишка-шалунишка• 04 мая 2023
Я Эстель любила. Только его вроде нет нигде уже

Каляка маляка• 04 мая 2023
Лореаль
Но сушит волосы
Видящие_помогите• 04 мая 2023
Лучше этого нет ничего. Цвет умопомрачительный после этого шампуня и бальзама.
https://inoar.com.ua/bessulfatnyj-ottenochnyj-sham...
Виктория-1980• 04 мая 2023
Матрикс
Їжак в панчохах• 04 мая 2023
керастаз
Колгоспниця• 04 мая 2023
Все антижелтые шампуни сушат волосы. Мне нравился Concept, сейчас его нет. В инсте вчера попалось видео с ополаскивателем, желтизну очень хорошо убирает и не надо держать на волосах, просто ополаскиваешь после мытья. Его разводить надо. Заказала себе.
Видящие_помогите• 04 мая 2023
Девочки попробуйте Иноар, я выше дала ссылку. Ну вот клянусь что лучшее, что только есть на свете. Я все перепробовала, ну нет ничего даже близко по уровню иноара. Не сушит, волосы прекрасные, цвет бомба!
Любовь Калистратовна• 05 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
С таким ценником он просто обязан быть бомбическим
Мозговая пилочка• 05 мая 2023
Шампунь срібний забарвлюючий Kallos Cosmetics Silver Reflex Shampoo

Бесконечность-не предел• 05 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А можете фото волос показать?
Йцфыяч• 05 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Можете волосся показати будь ласка🙏🙏🙏