Чеширская кошечка• 05 мая 2023

Как относитесь к тем, кто сейчас выехал из страны?

Который раз натыкаюсь на темы,где оставшиеся очень осуждают выехавших.За что?Вы тоже считаете,что никто не должен был выезжать из страны,в которой война?
Результат:
вже голосів: 1150
696 (60.52%) Не считаю предателями
303 (26.35%) Результат
151 (13.13%) Считаю их предателями
Worrm• 05 мая 2023
Впевнена, що це оті що за 20 рублів на фабриці ботів клепають оці теми. Здивована що ще й хтось кормить цих тролів і відповідає.

Кіцюня• 05 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну ладно, я без вишиванки домой вернусь, вас такое устроит?
як мені прикро, що аж якось так байдуже коли і в чому ви вернетесь.
Живіть своїм життям
JULIA_UMKA• 05 мая 2023
Ответ дляLenakaBro
До речі, мені завжди це було дивно. Тобто виходить батько двох або однієї дитини повинен їх захищати. А батько трьох дітей і більше не повинен своїх дітей захищати....
Золотые слова
Как мне одна многодетная сказала, что ее сыновьям нужен живой отец. И троих оставить без отца это хуже чем одного.
Khmelnichanka• 05 мая 2023
Ответ дляLenakaBro
Мені пояснювали це тим, що якщо батько загине на війні, то вдові з однією дитиною буде легше ї підійняти, аніж вдові з п’ятьма.Тобто, держава турбується про дітей. Це не офіційна версія, але почута в держустанові...
natalia_vas• 05 мая 2023
Мне фиолетово.
Оксана-004e• 05 мая 2023
Ответ дляКіцюня
Живіть своїм життям
Я как раз своим и живу и не указываю кому куда и в чем ехать
Tammy21• 05 мая 2023
Ответ дляuul
Читаю темы выборочно,которые мне интересны. А Вам какое дело?
Уровень вежливости и социальной адаптивности удивительным образом соответствует уровню логики.
Да, наверняка вы читаете темы про ... я не знаю что, но точно те, где не про ’жизнь посторонних людей’)))
July• 05 мая 2023
Ответ дляChaterbox
А Вам понять? Ви зараз розпалюєте ворожнечу. Нехай банять, але я б дала Вам в морду. Такі як Ви принесли цю війну. Так саме такі, які шукали ненавидячих. То язик їм забороняли, тепер ненавидять за те що виїхали. Що далі?
А я б таким як Ви по морді давала. !
ksusha1155• 05 мая 2023
Якась гнила тема... виїхали добре. Не виїхали теж добре. Нікого не гребе чуже життя.

uul• 05 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ещё раз повторяю,читаю то,что мне интересно. Ваши комментарии вижу почти в каждой теме и никогда их не читаю, Вы всегда пытаетесь выпендриться и ’блеснуть умом’,а получается скучно , нудно и не интересно. Не пишите мне пожалуйста.
LenakaBro• 05 мая 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Ну чесно кажучи, якщо міркувати, то держава потім до 18 років платить дітям якусь там суму. Тобто кожна дитина отримує однакову допомогу, чи то одна в сім´ї дитина, чи то їх п´ять. Але, якщо придиратися, то багатодітні завжди отримують усіляки там пільги взагалі. А мати з однією буде отимувати лише ось цю допомогу.
Коротше таке....
Ирина-bbd0• 05 мая 2023
Мне как-то фиолетово кто куда уехал.если не позорит Украину за пределами своими дебильными постами ’я зассчет лохов европейцев хорошо стала жить’ и прочее дерьмо.
Для меня главное льготы все.бесплатное лечение.реабилитации.проезды и прочее для сегодня воюющих.
И не дай бог хоть одна гниль заявит ’я их туда не посылала’ или ’это был их выбор’
Йцфыяч• 05 мая 2023
Тільки осіб чоловічої статі засуджую. Жінок з дітьми ні.
Irina-5d24• 05 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Реально НИЧЕМ не отличаются?
Реально
paradise@email.ua• 05 мая 2023
везде нужно оставаться человеком, а не д@рьмом - и ’на выезде’, и здесь на форуме! В рубль/грн/евро вкладывать Благо и развитие, а не тупость и агрессию
KriskaA• 05 мая 2023
’Да всем настрать!’ (с)
Tammy21• 05 мая 2023
Ответ дляuul
Вам не интересны люди (вы сами это написали). Этот форум про людей. Что же вам тут интересно?
Благодарю, что уделяете мне внимание и следите за моими комментами, но выйти из диалога вам придется самостоятельно.
bella21• 06 мая 2023
Ответ дляInnag
Всі поїхали. Ті що за пораненими дивляться, лікарі, вчителі, медичні сестри. Дівчата що роблять турнікети, дівчата що ганяють машини для ЗСУ. Всі за кордоном, тільки це правильно. Так?
Ой, не надо передергивать мои слова, поехали те, кто могли, жители, -и это нормально. Я где-то упомянула о медсестрах, раненых и так далее?..Учителя тоже кто с головою и кому жизнь своя дорога уехали, и детей увезли, кто мог, для вас это тоже откровение?
yuryia• 07 мая 2023
Дивують біженці з Західної України.