Рятівник Малібу• 05 мая 2023

Как по английски будет..

Как по английски будет «я хочу выучиться на водительские права с нуля»?
Советчица Года• 05 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
О нет, прям за гранью? Написала не задумываясь, так, как сказала бы если бы пришлось говорить это прямо сейчас. Главное, что все всё понимают и с неправильным построением и с ошибками
Ну если для вас нормально говорить в стиле ’моя твоя не понимать’, то ладно :)
Швабристка• 05 мая 2023
Ответ дляНамакушка
есть.
мы в школе так и учили. сложно потом было перестраиваться на американский и более популярный инглиш.
это независимый глагол.
Ні. Якщо ви так вчили в школі, не означає, що це правильно. Кажу як викладач з 15 стажем.
Намакушка• 05 мая 2023
Ответ дляШвабристка
английский существует разный. пора бы это уже знать. в американском инглише, например, вообще не существует некоторых британских слов. это не значит что они не правильные
Швабристка• 05 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Розумієте, є фундаментальні правила мови (Tenses, Passive, Causative etc.), от згідно цих правил того, про що ви пишете не існує! Ані в британсткій, ані американській, ані австрійській англійській. Ви зараз порівнюєте граматику з лексикою, імхо
Швабристка• 05 мая 2023
Ответ дляНамакушка
Сподіваюсь, розберетесь
Намакушка• 05 мая 2023
Ответ дляШвабристка
просто раньше учили классический британский, уже изжившись себя язык. have not как раз про это. это как раньше will и shall использовалось, сейчас второй вариант не используется.
ну тоесть это как по русски спросить изволите вы отведать фазанов?