Кошка Мурка• 05 мая 2023
Убрала всю молочку на гв
У ребенка колики, ребенку 2 недели. Один педиатр сказал , что есть можно почти все, и кофе пить, пошли еще к одному, она сказала убрать всю молочку на неделю. Это кошмар какой-то. Ничего в итоге не помогло. В пн возвращаю молочку, тут муж вычитал, что и кофе нельзя, просто ем уже мясо , рыбу и каши всякие. Все.
Кого слушать? Как пережить эти колики?
Кошка Мурка
• 11 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вы можете это определить только опытным путем, т е убрать и смотреть на реакцию ребёнка. Нам 4 мес и без молочки ребёнок вёл себя спокойнее. Сейчас начала немного вводить.
У ребенка пропал стул на три дня, вернула молочку- на второй день все наладилось. Не знаю, может совпало конечно. А спокойней ребенок не стал