Ще з цiкавого Норвежська допомога +4 Военная пенсия пришла? +7 7000 куди приходять. Хто подав? +19 Что будет дальше с пенсиями? +61 Заява про повернення судового збору і витрат на адвоката. +12 Беременность женщин-военнослужащих +18 В Раде предложили девятикратное сокращение декретного отпуска +58 Суд вынес женщине с инвалидностью приговор за помощь уклонисту +96 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +150 Должна ли я что-то получать? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+1927 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1777 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1626 Брат мужа и СЗЧ10+15710 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?8+1518 в Украине массово закрываются книжные магазины5+1265 Еще про эвтаназию4+1174 ещё
Сейчас читают! Не связывайтесь с этим продавцом2+662 Мужчина, отношения, финансы +571 Замовила доставку сільпо, кому таке цікаво заходьте, обговоримо.2+492 До катастрофы осталась два месяца.+491 Витратила 200 грн і чоловік вперше за 5 років сказав що я красива+391 в Украине массово закрываются книжные магазины5+345 Потап зависть.+251