Джавеліна• 06 мая 2023
Как научится говорить очень секси голосом? Как у светы лободы
Очень хочу разговаривать очень секси
Джавеліна
• 06 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Автор, такие же губы не забудьте сделать
Я уже
Джавеліна
• 06 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гупки такие сделайте вначале, а голосок сам потом подстраивается
Это правда?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Это правда?
да. У меня сестра сделала и так же говорить начала, томно-томно, приторно. Потом как губы сдулись вернулся и голос нормальный
Джавеліна
• 06 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Класс. Блин. Неужели это так работает 😵
ДеньгиНеСдаю• 06 мая 2023
У светы лободы? У нее голос бухнувшей мамки стифлера, где там секси? Бррр В тик токе есть тренер, у нее курс по постановке голоса.