Країна мрій• 06 мая 2023
Свежие и шлейфовые ароматы
Дорогие советчицы, порекомендуйте ароматы на лето. Из люкса. Спасибо всем)
Директриссимо• 06 мая 2023
Мне очень нравится Versace Dylan turquoise, он свежий , очень стойкий и шлейф классный.
Країна мрій
• 06 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нишевый могу посоветовать
Из ниши мне Byredo и Zarkoperfume нравились, но сейчас финансово не готова. Поэтому, просто люкс.
Країна мрій
• 06 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, попробую. Давно Версаче не интересовалась
Країна мрій
• 06 мая 2023
Ответ дляМerida
А я знаете что выбрала недавно?
Мужской кельвин кляйн One.
Именно на мне он божественно раскрывается. Как раз на тёплое время года
Мужской кельвин кляйн One.
Я не люблю парфюмерию СК. Единственным ароматом, который нравился, была Эйфория.
ХаДиДиШь• 06 мая 2023
Ответ дляЭрнеста
Jo Malone Orange Blossom
Они не стойкие вообще , на пару часов .
ХаДиДиШь• 06 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
А какие ноты вообще любите ?
Жасмин нравится ?
Бабка-байкерша• 06 мая 2023
Сегодня неожиданно сделали комплимент на Сады Нила, я его не чувствую, думала близко сидит, но чуть прохладный ветерок и зашлейфил. Сейчас в ходу эти у меня.
Країна мрій
• 06 мая 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Да, Сады Нила были. А вот вся Хлоя на мне не держится.
Країна мрій
• 06 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А какие ноты вообще любите ?
Жасмин нравится ?
Знаете, у меня нет чётких предпочтений, люблю разное. Но мне нравится, когда аромат играет, раскрывается.
Бабка-байкерша• 06 мая 2023
На жару в прошлом году только этими пользовалась, замерзала прямо от них. Может, опять куплю, такой холодок))
Живчик-счастливчик• 06 мая 2023
Ответ дляЭрнеста
Jo Malone Orange Blossom
Не подсказывайте)) Это наш маленький секрет🤫
Меряю от 0• 06 мая 2023
Я потестила деквлька недавно, теж щось новенького і не дорогого захотілось на літо.
Що ’зайшло’: Ерме ’Сади мсьє Лі’, та ’Сади на даху’, і Шисейдо ’Гінза інтенс’.
Мсьє Лі - м´ята, зелень, цитрус (легкий), трохи білих квітів. Цитрусово-солодкувато-прохолодно-свіжий. Шлейфовий, але не нав´язливий. Буду брати флакон)
Сади на даху теж класний, там прям свіжа трава, яблуко прям свіже з дерева, і трохи квітковий аромат. Такий собі аромат відпочинку на дачі, на хорошій дачі без грядок з помідорами))
І Гінза інтенс теж класний, там чорна смородина така класна, аж трохи з гірчинкою, а потім легко квітами і трохи солодким розкривається. Такий хороший аромат, але шлейф не величезний, така хмарка з аромату. Теж хочу флакон.