Ніколи не збрешу• 06 мая 2023

Кто по вашему мнению правит миром?

Результат:
вже голосів: 130
33 (25.38%) Посмотреть ответы
27 (20.77%) Люди
24 (18.46%) Другое
22 (16.92%) Бог (который на небе)
12 (9.23%) Мировые Религии
7 (5.38%) Сатана
5 (3.85%) Мертвецы
бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2023
чикибамбони
Робот Вертер• 06 мая 2023
Мировое правительство самых богатых семей
Впораюсь зі всим• 06 мая 2023
Чубакабра
Поміркована думка• 06 мая 2023
Люди, но не мы с вами.
ПочтальЁнша• 06 мая 2023
Деньги
автор Ніколи не збрешу • 06 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Люди, но не мы с вами.
Я имела ввиду смертные люди, конечно не народ)
Кредитная• 06 мая 2023
Рептилоиды, конечно
olgahelga• 06 мая 2023
А можно поподробней объяснить, что для вас значит ’ правит миром’?
Tammy21• 06 мая 2023
Странный вопрос. 🐱😼, конечно.
Сладкий лимончик• 06 мая 2023
Вася Пупкин
Скажений гудзик• 06 мая 2023
Человеческая глупость и алчность правят миром.
Гірчинка• 06 мая 2023
Абсолютно все в руках Бога (в какой бы форме он ни был). Мы (люди) не важно, богатые или бедные, ни на что не влияем, хоть нам и кажется что это не так
Чупа-чупс• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ну нет, влиять на некоторые обстоятельства своей жизни мы можем
Пищалка• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Згідна. Люди думають, що вони керують, але навіть наказати своєму серцю битися не можуть, продовжити життя не можуть. Приходить день і час і все - пора ДОДОМУ
Пищалка• 06 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Казав мене один професор світового рівня - наскільки дозволить Господь.
ничевока• 06 мая 2023
Я.
Наездница• 06 мая 2023
никто
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Да, но только на свою жизнь, а не на целый мир.
Щедрик ведрик• 06 мая 2023
Путь мира написан. И те кому надо контролируют, чтобы все шло по плану. В 22 был сбой, поэтому немного поменяются в будущем мировые лидеры
Чупа-чупс• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Есть и такие люди, которые меняют к лучшему мир вокруг себя. И речь не о каких-то известных людях. Об обычных
Мусик Пусик• 06 мая 2023
Смешарики
ЧорноброваЯ• 06 мая 2023
Этот мир создан на потеху чертям.
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Есть прекрасные люди-светлячки, но и они, к сожалению, не имеют сил повлиять на мир. Если их окружение захочет поменяться к лучшему, взяв пример со светлячков, тогда мир вокруг них поменяется, а если не захочет - тогда нет. Насильно кого-то изменить невозможно
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Не было никакого сбоя
Щедрик ведрик• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Не было никакого сбоя
Это только ваше мнение) как и моё только мое
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я тоже верю, что все идет по плану. Все как написано в Библии. Сбоев в этом плане не бывает, потому что это вечная борьба добра и зла. У нас тоже есть роль в этом плане и она самая главная - выбрать сторону и держаться за нее.
Щедрик ведрик• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я, честно говоря, библию не читала. Но верю, что знающий человек мог там частично предугадать события будущего
Мотористка• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
После войны что будет чума, оспа? Хуже ковида ?
ШобВам_КакНам• 06 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Можно у вас спросить,по єтой теории Украина останеться?
( мой самый большой страх ,что мир после войны будет двуполярным ,к ,и Украину сдадут под азиатское правление)
Щедрик ведрик• 06 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
У Украины отличное расположение. Поверьте, те кто не выедут, будут рады. Всех коснутся изменения. Я имею ввиду климатические, но у нас будет больше шансов.
Украина будет. В нашу с вами жизнь точно