Ніколи не збрешу• 06 мая 2023

Кто по вашему мнению правит миром?

Результат:
вже голосів: 130
33 (25.38%) Посмотреть ответы
27 (20.77%) Люди
24 (18.46%) Другое
22 (16.92%) Бог (который на небе)
12 (9.23%) Мировые Религии
7 (5.38%) Сатана
5 (3.85%) Мертвецы
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
И вы займитесь делом и не корчите из себя специаглЫста по психиатрии.
Пока что корчите из себя тут только Вы. Ни один «специаглЫст» как Вы выразились, не будет бить себя кулаком в грудь и кричать что он познал все. Люди жизни посвящают изучению мельчайший вещей и даже этого оказывается не достаточно что бы что-то узнать наверняка

Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Вы НЕ психиатр. Зато смело рассуждаете на далёкие от вас темы, в которых ничего не смыслите. На первой странице вы всех верить в бога призывали, на второй уже отреклись от него , переименовав в ’какие-то силы’. Вы даже в религии ничего не понимаете, так как любой читающий верующий привёл бы список доказательств существования бога. Вам нечего было ответить, все понятно, интернет-всезнайка.
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Видимо Вы и читать с пониманием не очень-то умеете, не то что писать связные мысли. Я нигде не писала, что я психиатр. Я лишь написала, что тайна человеческого сознания еще не раскрыта, на что Вы ответили, что мне надо читать книги по биологии и анатомии. Из этого следовал вывод, что тайна давно открыта, это просто я такая отсталая. Но показать эти книги Вы не можете, а требуете что бы я показала Вам книги, где НЕ написан точный механизм работы человеческого сознания. Если не можете вести нормальный диалог, то лучше не начинайте
БеллаДонна• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Это абсолютно никак не доказывает, что его не существует. Многим вещам нет обьяснений, но они есть. Например, до сих пор нет обьяснению того, откуда берется человеческое сознание, но ведь оно есть (правда не у всех, для некоторых вопросы бытия слишком сложные и они предпочитают жить как биороботы, только есть, спать и размножаться).
Выготский Лев Семенович изучал и написал много материала о сознании - почитайте.
ps По теме - деньги правят миром и война в Украине это показала.
БеллаДонна• 06 мая 2023
Как показала война, любого политика, политическую элиту в целом можно купить за деньги и они будут говорить/делать то, что тебе нужно. Яркие примеры прикормленные российскими деньгами Меркель, Орбан, Вучич и т.д.
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Почему мы должны вам верить? Вы не специалист в области сознания, как и я. Вы не знаете НИЧЕГО, транслируете обрывки того, что где-то увидели в интернете. Старательно избегаете неудобных вопросов, попутно нападая на собеседника. Вам точно не стоит вступать в дискуссии. Пойдите помолитесь лучше - богу или неведомой силе. Вы и сами толком не понимаете, кому.
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Выготский, который автор лучшего справочника по математике? Или однофамильцы?
Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
ВСЕ видные нам политики кем-либо куплены. Их кукловодам нет нужды маячить перед камерами и отвлекаться от своей распрекрасной жизни.
Гірчинка• 06 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
А я что, прошу мне верить? Я только прошу показать где открытые тайны сознания можно увидеть

Танцепесенная• 06 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я вам ответила много раз, что не специалист. Как и вы. Вас заклинило на этом вопросе? Почитайте что-то, выше посоветовали Выготского.
Стешк@• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну сознание как раз об´яснимо, стоит почитать биологию, анатомию.
А мысли? Как доказать их существование? Их также не видно, а они есть и по объёму и тяжести разные