Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2014
Вы покупаете здесь канцелярию для детей?
Девочки, вообще мелкий товар пользуется спросом? пальчиковые краски, альбомы, карандаши и т.д. вы покупаете здесь или только в магазине? Понятно что не по одному альбому... Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
нет, с пересылкой совсем не выгодно
9 (21.95%)
покупаю иногда
Бауди на ауди• 08 февраля 2014
Один раз купила, потом зареклась. В магазине под домом карандаши и пластилин оказались дешевле даже без учета доставки. А покупала типа по акции без % СП.
Бубль Гум)• 08 февраля 2014
не знаю как Сп, не понятно на кого нарвешься. они наверно в магазинах покупают, не переставляю, чтобы оптовики поштучно продавали ручки, я белье беру, оно дороже и то упаковками. мы здесь пару раз брали , для школы, 2класс. мы берем с героями, фирменные. в одном магазине видели ручка не 3,7грн., а 12грн.!
Аноним_551• 12 февраля 2014
я заказывала здесь. минималка 200 грн
доставка зависит от ТК. Диливери выходит до 12 грн