Шкала Радощів• 06 мая 2023

У кого у діток були сандалі superfit??

Дівчата у кого були сандалі дитячі, як вони вам?
На скільки гнучка підошва? Моя дитина тільки почала сама ходити і якщо взуття погано гнеться йому важко в ньому іти
Шукала відео не знайшла
автор Шкала Радощів • 06 мая 2023
Ось такі наприклад

Морская свинка• 06 мая 2023
Носили, но в более старшем возрасте. Хорошие, на лето хватает. Но на первую обувь лучше кожу и закрытый нос.
Прилипало• 06 мая 2023
На этом сайте очень дорогая обувь..
Вообще фирма хорошая.
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ось такі наприклад
А))) Такие отлично.
автор Шкала Радощів • 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Так, шукаю саме з закритим носом і п‘яткою
ksusha1155• 06 мая 2023
У сина були декілька разів сандалі і вже років 7 зимові боти, дуже якісне взуття!
Прилипало• 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Ой не знаю про закрытый нос)
Я самые первые босоножки на годик купила с закрытым носом. Проносили 3 недели, ребенку было очень неудобно в них, купила с открытым носком, с тех пор больше закрытый носок не покупала ни разу.

Прилипало• 06 мая 2023
Ответ дляksusha1155
Подскажите пожалуйста, а где покупаете зимние ботинки?
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я думала такие уже)
Малышковые еще отличные бартек, минимен.
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Ой не знаю про закрытый нос)
Ну это не из-за носа, а просто неудобные, может размер неправильный или ширина.
Когда ребенок еще ходит не очень уверено, он этим открытым носом может зацепиться и раскроить себе другой нос(
ksusha1155• 06 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Зазвичай тут через посередників, дивлюсь в анонсах, десь у вересні на зиму скидки. Але минулого року в Антошці на сейлі були суперські ціни, купляла там онлайн)
Прилипало• 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну я за руку водила, с этим проблем не было. Но с тех пор, даже не показывай закрытый нос)
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляПрилипало
В антошке бывают крутые распродажи, кладете в корзину и мониторите
Прилипало• 06 мая 2023
Ответ дляksusha1155
Спасибо. Заранее боялась покупать на распродажах, чтобы не пролететь с размером...
Mero4ka• 06 мая 2023
Автор, я своим каждое лето беру, удобно, хватает двум детям.
Если вы в Украине - то посмотрите на Интертоп или здесь на КС, цены ниже чем на еобувь в польше
автор Шкала Радощів • 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Я думала такие уже)
Дивилась мінімен, мені сподобались але не зрозуміло на скільки гнучка підошва
Все питаю зарання• 06 мая 2023
У моего такого типа,23 р сейчас,все ок
Херсон це Україна• 06 мая 2023
Мої діти ходили в Суперфіт босоніжках. До сих пір ходять в осінніх ботінках і зимових. Супер взуття.
Червона рута• 06 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Я тут покупала на киде и в антошке в январе, но последние 2 года дорого(

Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Это практически ортопедическая обувь, по всем правилам, так что думаю, гнется и супинатор, и по ширине. Просто уже точно не помню) Но когда-то тоже выбирала и мерила в магазине.
А еще есть прикольная американская обувь зоолиганс, вот там 100% все гнется и мягусенькая, тоже была у моих
ksusha1155• 06 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Я якось пристосувалась, кожен рік на розмір більше..
Реанимация• 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
На любую обувь лучше кожу
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляРеанимация
На любую обувь лучше кожу
Ну почему, в старшем возрасте и текстильные спортивные сандали нормально.
автор Шкала Радощів • 06 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Классс))
А де таку можна купити?
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Классс))
А де таку можна купити?
Вот например) https://kindo.ua/detskaya-obuv/zooligans
Или погуглите по названию zooligans
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Классс))
А де таку можна купити?
Они еще и следы оставляют как от лапок. И приходят в такой классной коробке, с ней играть можно
Морская свинка• 06 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Классс))
А де таку можна купити?
https://minimen.ua/ru/zooligans-amerikans-ke-ditya...
рукиЖимолости• 06 мая 2023
Сын вырос в этой обуви. Зима и лето ну , очень довольна.