Банан-барабан• 06 мая 2023

Девочки, прошу расскажите кто как сушит волосы феном? Волосы как солома((

Прошу поделиться, кто как сушит и укладывает волосы. с брашингом. у меня от старого фена Phillips потерялся концентратор при переезде. Купила новый фен Phillips 5000 series BHD512/00/ Раньше не было таких стрессов, были длиннее волосы. Сейчас волосы чуть ниже плеч, крашенные. Когда в парикмахерской укладывают после стрижки даже без доп ухаживающих средств, волосы по длине гладкие, шелковистые, рассыпаются. Укладываю сама, волосы торчат как солома. смотрела видео разные, то говорят прохладным воздухом вытягивать, то горячим. помогите, я расстроена.
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Для меня это вопрос из области расскажите как чистить зубы взрослой женщине.
Не поверите, я сама в шоке, что я такие вещи спрашиваю(((
Мэри Попкинс• 06 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Які незмиваючі засоби наносите ? У мене маска нумеро або якийсь кондиціонер, що треба змивати . Навіть після цих засобів волосся пушисте , а хотілося б гладкого , шовковистого
Вот такой
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
А вы используете термозащиту? У меня с ней немного улучшилось состояние, может Вы феном палите их
Задолбулька• 06 мая 2023
Я после мытья наношу на волосы сыворотку и молочко с термозащитой и сушу сверху вниз. Могу в принципе высушить любым хорошим феном гладкое полотно, но после покупки Дайсона с загнутой насадкой, я в восторге. Эта штука сушит и выпрямляет идеально волосы даже на низкой температуре
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
А можно название или фото сыворотки и термозащиты?
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
да, использую. может термозащита плохо работает в этом средстве. Мультифункціональний спрей-догляд для волосся 20-в-1
Matrix Total Results Miracle Creator
Девушка с коготками• 06 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
сколько стоит такой фен?
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Какая у вас термозащита?
Нувель
Задолбулька• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Сыворотка у меня Керастаз Рефлекшн, но ее сняли недавно. В принципе Керастаз ультим золотое масло из этой же серии, там состав почти идентичный. Я наношу сразу после мытья на мокрые волосы скорее для эффекта легкого расчесывания. Но там в составе есть Cyclopentasiloxane, что уже дает мощный кондиционирующий эффект.
Потом ещё наношу немного молочка Davines All in one milk
Ленне-Рейма• 06 мая 2023
Почти никогда не сушу феном, до недавнего его даже не было. Отличные волосы
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Matrix Total Results Miracle Creator
Ну в мене також багато дорогого догляду, блонд убитий і пухнастий нічого вау не робить вдома цей догляд, але сьогодні тонувалася і майстер висушив ідеально як в рекламі, може діло в Дайсоні я от хочу собі його прикупити в майбутньому)
Задолбулька• 06 мая 2023
Ответ дляДевушка с коготками
сколько стоит такой фен?
429€
Svetyashik• 06 мая 2023
Я как-то в проф магазине спрашивала, показывали спрей какой-то с колагеном. Что им брызгают и он дает такой эффект. Правда так и не купила тогда, а сейчас уже не помню какой, тоже хочу купить.
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
можливо, але не у всіх перукарів Дайсон. і волосся після іх рук нормальне. значить, я невірно користуюсь феном.
Lucky35• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Филипс не нормальный уже считается? ))) Коффин видела у девочек на видео в ютюбе
Расскажу про фены) Я не парюсь по оводу пушистости у меня пористый одуван всегда был, главное бы не сыпались , эх..
Так вот. У меня есть филлис их простых, старая ровента и мозер профи. Так вот самое зализанное с мозером на холодном воздухе, пушистый объем на ровенте, а переаленный дикий одуван на филисе)
Пописанная парта• 06 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
12-20 часов? У дочки волосы длиной ниже попы и дольше 1-2 часов не сохнут. впервые слышу, чтобы не высыхали так долго
1-2 часа? вы шутите? у меня волосы до плеч. и то несколько часов сохнут
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так я також чула за техніку сушіння, але мій минулий фен мені палив волосся той що зараз наче нормально, але всеодно ялинка якась ззаду(
Пасти Ла• 06 мая 2023
Сушу, наклоняя голову вниз, всё. Отличный мастер, который под мои волосы сделает нужную прическу, идеальный вариант. Без каких-либо дополнительных вытягиваний дома.
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляLucky35
пушистость то одно, а у меня торчат как солома, соплями, прости господи. (((
Пухнасті штани• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Парикмахеры укладывают профи фенами У моего есть турбо режим и разная температура. Обычно в салоне сушат на высокой температуре слегка вытягивая, по сути выходит эффект плойки, но феном.
От фена реально много зависит, но еще надо технику отработать самому.
Мию чакри щоденно• 06 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
А я шокирована тем, что волосы могут сохнуть дольше 2 часов. Даже не представляю... У меня вот за час сегодня высохли, пока обедала. Длина ниже лопаток.
КаваЗМолоком• 06 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Зависит от того, какая мощность у вашего фена. У меня волосы пористые, немного вьющиеся, после замена своего Филлипса на проф перестала пользоваться утюжком.
Сейчас у меня коифин, вытягивает хорошо, но нет постоянного теплого воздуха, только горячий либо кнопка холодного, так что его бы не советовала
Варена цибуля• 06 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Представьте
Тоже волосы до плеч, час полтора и сухие
автор Банан-барабан • 06 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
2300 мощность. три температуры потока. прохладный, очень теплый, я бы сказала ближе к горячему. и очень горячий. плюс кнопка снежинки
я сушу на средней температуре
КаваЗМолоком• 06 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я если с влажными лягу спать с такими же влажными и встану) естественным путем до полного высыхания не меньше 4 часов
Червона ікорка• 06 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, волосы у всех разные. У меня очень пористые и гигроскопичные, и густые при этом . Если лягу с мокрой головой спать, на утро она будет такая же мокрая
Пухнасті штани• 06 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Такие густые, красота..Завидую)
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Густые и кудрявые, мой мастер замахивается, когда стрижёт😂
Длина правда до плеч, мою голову часа за два до сна или рано утром и всё время жмакаю, чтоб ещё кудрявее были
Так и сохнут
И у меня густые, кудрявые не высыхают за 8часов, засекала время, у корней мокрые остаются
Варена цибуля• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мистика☺️
Я иногда перед работой мою за час до выхода
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Мистика☺️
Не мистика, а структура волос у всех разная. Я на море вечером мыла волосы, не сушила феном, утром они влажные. Это в Украине, Египте, где вечером жарко даже. Как-то так😀
Дома я утром помою, вечером будут влажные, длина сохнет, а у корней влажные, если феном не сушить.