Chaterbox• 06 мая 2023

как люди худеют и нормально питаются?

на тарелке 120 грамм броколли, 40 мл томатного соуса без сахара в составе только овощи , и 3 голени небольшие на гриле запеченные без масла.Подсчет калорий вводить в шок при условии дневного питания рамках 1400 калорий без активности. Тип питания низкоуглеводный
Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
очень много (в том то и дело , что это много
Две ноги заменить кучей овоще и всё. Всё это нужно менять в голове, в том числе и пищевое безобразие и мысли о том, что и как нужно)

Галя із Дарниці• 06 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Без спорта ? Похудели
Да, без спорта худеют! Похудение это на 80% еда, изменение рациона, калоража.
Кузякин• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
на фото вышло сейчас 480 калорий и если даже так кушать 3 раза в день это 1440 калорий
Взрослые люди едят, а не кушают
Планшетница• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Взрослые люди едят, а не кушают
Дайте пожму вашу руку!)) Как же воротит всегда от этого ’кушать ’. Особенно когда это говорят те,кто обычно ’ничего не кушаю,от вида торта +2 кг’. Кстати почему-то от вида брокколи или от кефира так никогда не пишут)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 мая 2023
привыкните, я первый месяц тоже считала, а сейчас на глаз уже знаю сколько мне нужно на день, вот крупы взвешиваю до сих пор, если вес на месте стоит, снова начинаю считать, может где то по сахару перебарщиваю
Tammy21• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Взрослые люди едят, а не кушают
Я взрослая, я кушаю. Можно?)
Ацетилсалициловая кислота• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
пишет программа 900 калорий только голени за 425 грамм
Так Блин) такой пищи белковой за день граммов 200-250 надо съедать) а не на ужин полкило.
tarveldy• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Ви з´їли півкіла курки? В тому що на рарілтці 120-150 г голєнєй , а не 425
tarveldy• 06 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Три голени это жесть, я одну только могу съесть.
У вас анорексія?

tarveldy• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Нема там 480
tarveldy• 06 мая 2023
Кароче, автор купіть ваги і поміняйте додаток
900 калорій це суп, гарнір, м´ясо, салат і ще залишається на каву з печенькой , а щоб не бути голодною їжте гаряче , ота вся трава супер на розгрузку, через тиждень будете ненавидіти увесь світ, а тарілка борщу 400 кал (це така гарна порція) і ви реально будете ситою
Підмітайло• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
А еще учтите то, что в этих ножках куча гормонов. Если хотите белок, то лучше телятину или говядину. Все эти куры растут 40 дней до убийства на всякой херне.
Птицекрыл• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
я сытая)но слишком много калорий вышло
Вы сожрали три ножки? Я одну на обед сьела с салатом капустным и я не на диете,
Планшетница• 06 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я взрослая, я кушаю. Можно?)
Вам можно, вы хорошая )
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня ребенок в 3 года ест 2 голени и гарнир с овощами)
Так ребёнок ваш растёт, а автор худеет
Экспертиза• 06 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А на гарнир из круп только гречка, получается?
Вообще, крупы не ем. Да я и равнодушна к ним даже без диет. Запеченные кабачки с минимум масла, овощные салаты с маслом, брокколи, репа, цветная капуста, соте запечённое, например. Иногда позволяю себе картошку, но, достаточно редко, ее я люблю просто.
Тихомандражная• 07 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
500 калорий в день?
Да, только это лично мне помогает
Mariya_S• 07 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Я ем варёные голени без шкурки, с соусами без сахара и крохмала и горчицей. Овощей больше и пол порции каши или молодого картофеля, в нем практически нет крохмала, есть нужно пока молодой
Тоска в носках• 07 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Можливо я вас здивую, але колись моя родичка була у одного ендокринолога і він радив при кістах і ожирінні прибрати ВСІ повністю жири. Я сама знаю, що так не можна, але тоді за півроку такого харчування (нуль жирів, мінімум швидких вуглеводів, багато овочів, менше м´яса, більше риби) вона схудла вдвічі і аналізи всі стали ідеальні. Зауважу, що я так не харчуюсь і вважаю, що це ту мач. Але комусь допомагає лікар із інституту ендокринології.
так если она ела рыбу и мяса то какой это нуль жирів?

Тоска в носках• 07 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
ну есщи боитесь гормонлв в мясе то точно не телятину
Капуста Маша• 07 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Все варене, тушене і без жиру. Грудка, біла риба. Умова була взагалі не жирна їжа.