Chaterbox• 06 мая 2023

как люди худеют и нормально питаются?

на тарелке 120 грамм броколли, 40 мл томатного соуса без сахара в составе только овощи , и 3 голени небольшие на гриле запеченные без масла.Подсчет калорий вводить в шок при условии дневного питания рамках 1400 калорий без активности. Тип питания низкоуглеводный
Тихомандражная• 06 мая 2023
Томатный соус убрала бы. У меня от него изжога. Остальное - это один приём пищи не для худеющих. Например, для меня. Вешу 110 кг. Худею от 10 км ходьбы в день и рациона до 500 ккал.

пані Солоха• 06 мая 2023
Потому что голени калорийные. Возьмите грудку, индейку, телятину и кусок на те же калории будет больше. И брокколи не верю, что 120 гр, в пакете заморозки 400! Я ем половину пакета и это целая пиала брокколи 200 гр.
автор Chaterbox • 06 мая 2023
Ответ дляemerald_88
Та то что-то неправильно посчитало. Фет сикрет? Там есть другой вариант 1 голень - 118 ккал, её выберите)
Нормальный это приём пищи.
да выбрала 100 грамм и 214 каллорий
Капуста Маша• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
пишет программа 900 калорий только голени за 425 грамм
Так і є. Ну куди в вас пів кіло м´яса??? 1 голень норм.
аромат Жука• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
я люблю кушать мясо и много ) и две тоже можно было бы
но до сытости прям это 3
Замените грудкой на гриле, один белок, почти нет жира. И сытно, и вкусно.
Планшетница• 06 мая 2023
Так 3 голени это до фига,ещё и жареные,я бы оставила 1,ну 2,если вы ещё пока 1 не наедаетесь,а брокколи бы взяла побольше.
emerald_88• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
да выбрала 100 грамм и 214 каллорий
Там костей много, которые дают вес. Ну и там жареная или запеченая (т.е. с маслом), у вас меньше будет.
В рот не ложи• 06 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Тож люблю голени
Пацелуйнитуда• 06 мая 2023
А у меня углеводный ужин
Бутер из цельнозернового с семечками, с хумусом и грибами ммм

Nat-li• 06 мая 2023
Ну 3 ноги-это реально много и без подсчета. Оставьте одну и добавьте овощей побольше.
GaleTTa• 06 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Как?
Активностью, ходьбой, спортом. Как бы два варианта всегда либо меньше есть либо больше двигаться
ksyta• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Голени с костями считаете?
Вилами по Воде• 06 мая 2023
Даже не знаю,ем ем,хоть бы грамм набрала 😀
Зоя Жорівна• 06 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я калории никогда не считала, тупо убрала сахар, выпечку, рис, макароны, картошку.
Вкусно можно питаться и бед этого. Норм похудела с 75 до 63.
А на гарнир из круп только гречка, получается?
Обстановщица• 06 мая 2023
Їм нормальні порції 3 рази в день. Виходить десь на 2500ккал. Можу і солодке на ніч з´їсти. Вже мінус -16 кг і далі худну.
Також є зал 3 рази в тиждень
ЗаведУющая• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
очень много (в том то и дело , что это много
Так почему аж три ножки, а не одна? Это точно не про похудение.
Брокколи больше, а ножка одна.
ЗаведУющая• 06 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Три голени это жесть, я одну только могу съесть.
Тоска в носках• 06 мая 2023
три голени это как то дофига
уменьшайте порции
Vik_tori07• 06 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
При схуднення ніяких соусів, в них купа цукру. Голені це жирненько. І все залежить від вашого віку, гормональної стану... Іноді треба посидіти на 0% жирів, іноді просто додати більше овочів зелених, іноді просто більше п´єш води і худнеш..
Что вы советуете? Какие 0% жиров? Чтоб организм угробить? И всю гормоналку?
И написано же, соус без сахара был. Что вы к нему пристали?

Фима Собак• 06 мая 2023
А скільки чистого м´яса залишиться, якщо кості забрати? Думаю, це також треба враховувати.
Vik_tori07• 06 мая 2023
Все такие дюймовочки прям, 3 голени дофига им) читать смешно
Тоска в носках• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
а вы кости отминусовали? если да то ни при каком питании не нормально есть 425 г мяса не то что ща раз а даже за день
Несемо світло разом• 06 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тож люблю голени
я к вам
Тетяна-Шоп• 06 мая 2023
Якби ви замість ніжок взяли філе , то можна більше м´яса з´їсти. А щоб наїстися - кастрюлю салату робіть. Там калорій пшик, а наситись можна ще й як.
Несемо світло разом• 06 мая 2023
если убрать кости, хрящи и шкуру там ничего не останется
Ленивица-красавица• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Так вы же кости не едите. Взвесьте мясо отдельно, нет там 900 калорий
Планшетница• 06 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Також є зал 3 рази в тиждень
У вас,наверное, рост выше среднего и в зале пашете много? ,2500 это много для среднестатистической женщины со среднестатистической активностью. А то щас тут худеющие ничегонеежки обрадуются,а потом будут плакать, что вес не уходит.
автор Chaterbox • 06 мая 2023
я посчитала ножками и вышло в 2 раза меньше почему то ) вышло 485 калорий и это намного лучше) попробую завтра 2 голени и 300 грамм броколли по сытости
Планшетница• 06 мая 2023
Ответ дляVik_tori07
Ваш рост ,вес,активность, если такая порция для вас это норма ?Может вы носитесь на ногах целый день, а обычному человеку это много, мне от фото поплохело.
Зоркая Зорро• 06 мая 2023
Ответ дляVik_tori07
Мне тоже смешно, капец, оспади там же той голени три раза укусить, костяшка и чуть мяса. Я и больше могу съесть, тем более гарнира почти нет. Если чисто мясо посчитать с них, 425 с костями то чистого мяса и 200 грамм не наберётся)